https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, Арвайс - опять-таки король, но уже под иллюзией? То-то Мей постоянно ловит себя на узнавании знакомых черт. И куда им бежать с печатями? Зря запугивал. :( Спасибо, Татьяна.
Не факт что маг отец Мей. Он мог знать ее мать и с кем у нее была связь.Маг почему-то заулыбался Элю и никак не проявил чувств к Мей.
Спасибо!
Добавлено окончание 12 главы. Приятного чтения)
До финала этой книги осталось три главы)
Король пытается узнать есть ли амбиции у ребят.
Папу Мэй мы получается нашли?))
Спасибо за проду!!!
Спасибо,интересная глава .Понравилось!
большое спасибо
кажись верхвный маг отец Мейлары?
Что ,главмаг замешан в знании об отце девушки?а может ,сам? Спасибо.
Спасибо!!!
провокационные вопросы задают) А маг то не спроста бокальчик радовил.
Так, это первый папаша нашелся? И узнал, что вряд ли ему обрадуются.
Но тогда Эль действительно брат Эрки...
Или Маг понял, кто отец Мэй. Эх!
Спасибо большое
Вот и папа для девочки нашёлся?Спасибо!!
Капец... Спасибо)
Неужели сам верховный маг отец Мей?
Ну вот все и разрешилось)
Спасибо!!!
Так ! Верховный маг тоже виноват . У него похоже тоже есть дети побочные. Спасибо
Мей - дочь верховного мага? )) И наверняка, большинство читателей именно об этом и подумали )) Spasibki!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена