https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5036 в Приключенческое фэнтези
#9850 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно у Мэй появится отец? Жду продолжение.
Спасибо, а что это такое с верховным магом?
Ага, ее отцом окажется архимаг?
Хм, как-то очень экспрессивно лорд Амадеу на имя мамы отреагировал. Меня терзают смутные сомненья (с), уж не сам ли придворный маг отличислся в случае с Мей? А что, срывы бывают даже у лучших из мужчин. :))) В таком случае, я ему не завидую. Спасибо, Татьяна.
Вот и раньше (даже до их первой встречи) закрадывались подозрения относительно верховного мага и Мей, хотя многое говорило о том, что она подходит на роль искомого бастарда...
Теперь вроди бы всё становиться на свои места...
А вот как развязывать всё это будут, ууууу как интересно.....
Уж не дочь ли Мейлара мага?
Спасибо за проду!
Интересная реакция у Кери. Вот только я не верю что он мог изменить жене. (Тут у меня возникла дурацкая идея: в"Соколе" когда Белли забеременела, Ориен сказала что у них будет возможно двойня, а здесь у Кери один сын, ровесник Мей. Может она потерянная дочь Кери и Белиссы?)
Ага...Арвайс убедился, что Эльнар бастард? Что-то близко-интимное связывало мать Мэй с магом? Какой близкородственный, кучепотомственный кружок - этот королевский дворец)).
Какие настырные вопрошающие... Архимаг очень даже не случайно бокал раздавил. Уж не является он папенькой Мей? И опять же у нее потрясающие способности к артефакторики:):):) Спасибо автору!
Мне кажется или один папа нашелся -)) и для него наличие дочери ой какой БОЛЬШОЙ сюрприз
Ох не прост этот Арвайс. Сами потом удивятся о повышенной говорливости. Теперь понятно в кого Мей такая талантливая.
Господин Доминик Арвайс,,,.Видимо, он хорошо был знаком с матерью Мэй, иначе чего бы ему так нервничать? Спасибо большое за продолжение,Жду-жду-жду следующую дозу текста
Дочь верховного мага? Я как-то сразу об этом подумала, особенно когда его сын нарисовался.
Спасибо! А верховный маг вспомнил мать Мей... Что ж выходит он ее отец?! Ведь королю это имя ничего не сказало...
Это был король под личиной? Вот умеете же Вы,,на самом интересном месте,,!!!
Какая интересная реакция у королевского мага на имя матери Мей! Спасибо!
Добавлено продолжение 12 главы. Приятного всем чтения)
Очень интересно. Спасибо
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена