https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5170 в Приключенческое фэнтези
#10056 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Холодный душ на разгорячённую голову, иначе не назовёшь такие известия для Мей и Эля.
большое спасибо
Спасибо
Спасибо
Ох,как тяжело быть королём,даже с собственным ребенком можно поступиться интересами страны!! Жестокая справедливость!!
Очень интересно.Интрига наростает.
Да я так и подумала, что маг догадался Эль сын короля. Но это еще не значит, что Мей дочь мага. Почему она похожа на мать короля?
Спасибо,хоть правду узнали ,и знают что им может грозить.
Спасибо Огромное!))Интересно...сблизятся ещё больше на этой почве Мей и Эль?))Очень для развития событий))И кто же отец Мей???
Спасибо за проду
Это был Шок для ребят. Но, все-таки,преподнесли им все очень жестко и даже жестоко, ведь видели, что ребята не хотят ни власти, ни чего-либо, что пошло бы во вред королю..
Спасибо
Почему их надо сразу убивать — бастардов чаще оставляли и привлекали к службе на корону.Все таки запасной вариант и они дети. Спасибо
Спасибо, все интереснее и интереснее
Спасибо! Ребят поставили перед фактом...
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!
Известие было ударом для обоих. Им тяжело воспринимать короля как возможного отца. Им нужно время для обдумывания новости и может разговор с Эрки.. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение))Оооочень интересно))И всё же я склоняюсь к Элю)Ну,напоминает мне он Эмбриса,да и черты характера (наследственность никуда не денется)...А вот Мей....тут, прям, и не знаю,что и думать)))Просто подожду... надеюсь,что скоро хоть что-то прояснится) Единственное,что кажется ( или Хочется верить)что хотя бы маг не изменял жене,а
просто догадался кто мог быть отцом Мей (((А то сплошные измены,хоть записывали бы ,что ли,с кем спали)))И вообще....а не могла ли эта история с бастардом начаться ещё тогда?И его появление не случайность,а просто продуманный ход?А потом просто что-то пошло не так, человеческий фактор тоже может присутствовать?
Здравствуйте! Спасибо, что даёте почитать бесплатно. Читаю с большим удовольствием. Победы на конкурсе и скорейшей бумажной публикации!
С удовольствием прочла также про королеву Эриол - первую часть, а вторую - бесплатный фрагмент. Будет возможность - куплю всю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена