Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3556 167848

Текущий рейтинг:
#5147 в Приключенческое фэнтези
#10018 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 15:01:31

Придется Мей смириться с картинками, которую наблюдала только что, ведь Эль не захочет блюсти целибат ради нее. Зачем ему это, ему и так хорошо. Вот только зачем лезет к ней со своими объятиями и поцелуями? Знает ведь, что ничего не может, а точнее, не хочет ей дать.
Я жду с нетерпеньем, когда Мей пошлет его лесом и начнет отношения с кем-нибудь еще.
В целом, против Эля я ничего не имею, неплохой парень, и до последней проды к Мей относился очень заботливо и деликатно. Но он еще не нагулялся, и долго еще не нагуляется, а Мей нужны серьезные отношения.

avatar
19.04.2018, 14:31:36

Этот Эль наплодит незаконнорожденных детей и не заметит: наследственность :)

avatar
19.04.2018, 13:57:09

Чет не вижу в Мэл бойца,а вот размазня это точно,толь что этими руками где то лазил ,а теперь её трогает и она уже млеет,скоро отдаваться будет,а он так снисходительно этим пользуется,так размазне и надо.Спасибо.

avatar
19.04.2018, 13:41:45

Бедная Мэй.Эль повел себя непорядочно.Притащил эту дрянь с собой.Мозги включить даже не попытался.Привык все делать в угоду себя любимого.

avatar
19.04.2018, 12:51:42

Спасибо)))Может хотя бы Эркрит вставит Элю мозги(заодно по головушке даст?)Нет,с ним всё понятно...живёт как хочет....но,твою ж дивизию,не в такой момент!А если бы Брон не успел?!Вот прям,фииии ...и после своей(не буду матом ругаться) лезет целовать Мей...самому не противно?Утешить её?Раньше думать надо было.Вот очень хочется,чтобы Эль тоже испытал всю гамму чувств и научился бы думать головой ,а не другим местом.А Мей...рано или поздно ей пришлось бы с этим столкнутся и посмотреть на Эля с этой стороны.Обидно,что заговорщики бьют по больному и даже не удивлюсь ,если у них получится вбить клин между ними,пока они им сами очень хорошо помогают((((

avatar
19.04.2018, 12:51:34

Кто-то воспользовался ситуацией и Литта похоже работает на другую сторону. Мей повезло, что комендант увидел

avatar
19.04.2018, 12:30:50

Спасибо! Эльнара хочется порвать в куски, хрен порубать на пятаки...

avatar
19.04.2018, 11:52:36

Жаль девочку, а Эльнар? Ему свои мужские потребности ближе были, вот и проверка истинности отношений, ему и невдомек, что он такого сделал, от чего Мэй так плохо, он совсем еще молод и не готов себя в чем-то ограничевать. Очень болезненный укол в сердце Мэй, вот так и приходит разочарование и отчаение одновременно. Я бы пожелала ей не вводить себя саму в оману в отношениях с Элем, а более пристально посмотреть на свое новое окружение, может там уже и появился, близкий ее сердцу человек, она девочка сильная и сможет быстро себя взять в руки и не сломаться под первым ударом. Людмила

А что она хотела,как собака на сене .Сама не ам и другим не дам. Хотя есть вариант ,что таким образом на одного из бастардов пытаются воздействовать. Ведь метка только у нее сработала.

avatar
19.04.2018, 11:34:14

Спасибо большое,читаю с удовольствием!

avatar
19.04.2018, 11:26:06

И вот что он творит? А Литти точно специально к Элю припёрлась (( Спасибки!

avatar
19.04.2018, 11:15:40

Ой неужели Эль понял что нравится ей?

avatar
19.04.2018, 11:25:35

Даже не знаю, с какой стороны начинать комментировать эту проду. :) Борн не тот, кем кажется, все нюансы сразу понял. Заговорщики, похоже, решили пойти по пути "разделяй и властвуй", только зачем им это нужно? Похитить Мей и через неё воздействовать на Эля? Литти скорее всего крутится возле Эля не просто так, засланка заговорщиков, наверное. Ну и наконец, не понимаю я Эльнара. Нет, всё понятно - договор у них и всё такое - пока он к Мей с нежностями не полез. Только что с подстики слез (или она с него), а туда же, грязными лапами и губами. Фи! :( До сих пор, несмотря на кобеляж с другими, с Мей он вёл себя на удивление деликатно. Спасибо, Татьяна.

avatar
18.04.2018, 18:49:15

Жаль только,что герой по левым девицам шастает,будет потом тоже бастардов собирать?Ага ,так и станет семейной традицией.

avatar
19.04.2018, 11:02:59

Добавлено продолжение 13 главы. Приятного чтения)

avatar
18.04.2018, 22:00:15

спасибо за проду
хотелось узнать,вторая часть будет платной?

avatar
18.04.2018, 20:46:19

Кто же отец Мэл,ведь тоже кто то приближенный короля. Спасибо.(Эл сбегал по свободным теткам,не противно?от него ведь воняет..)