https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5147 в Приключенческое фэнтези
#10018 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридется Мей смириться с картинками, которую наблюдала только что, ведь Эль не захочет блюсти целибат ради нее. Зачем ему это, ему и так хорошо. Вот только зачем лезет к ней со своими объятиями и поцелуями? Знает ведь, что ничего не может, а точнее, не хочет ей дать.
Я жду с нетерпеньем, когда Мей пошлет его лесом и начнет отношения с кем-нибудь еще.
В целом, против Эля я ничего не имею, неплохой парень, и до последней проды к Мей относился очень заботливо и деликатно. Но он еще не нагулялся, и долго еще не нагуляется, а Мей нужны серьезные отношения.
Этот Эль наплодит незаконнорожденных детей и не заметит: наследственность :)
Чет не вижу в Мэл бойца,а вот размазня это точно,толь что этими руками где то лазил ,а теперь её трогает и она уже млеет,скоро отдаваться будет,а он так снисходительно этим пользуется,так размазне и надо.Спасибо.
Бедная Мэй.Эль повел себя непорядочно.Притащил эту дрянь с собой.Мозги включить даже не попытался.Привык все делать в угоду себя любимого.
Спасибо)))Может хотя бы Эркрит вставит Элю мозги(заодно по головушке даст?)Нет,с ним всё понятно...живёт как хочет....но,твою ж дивизию,не в такой момент!А если бы Брон не успел?!Вот прям,фииии ...и после своей(не буду матом ругаться) лезет целовать Мей...самому не противно?Утешить её?Раньше думать надо было.Вот очень хочется,чтобы Эль тоже испытал всю гамму чувств и научился бы думать головой ,а не другим местом.А Мей...рано или поздно ей пришлось бы с этим столкнутся и посмотреть на Эля с этой стороны.Обидно,что заговорщики бьют по больному и даже не удивлюсь ,если у них получится вбить клин между ними,пока они им сами очень хорошо помогают((((
Кто-то воспользовался ситуацией и Литта похоже работает на другую сторону. Мей повезло, что комендант увидел
Спасибо! Эльнара хочется порвать в куски, хрен порубать на пятаки...
Жаль девочку, а Эльнар? Ему свои мужские потребности ближе были, вот и проверка истинности отношений, ему и невдомек, что он такого сделал, от чего Мэй так плохо, он совсем еще молод и не готов себя в чем-то ограничевать. Очень болезненный укол в сердце Мэй, вот так и приходит разочарование и отчаение одновременно. Я бы пожелала ей не вводить себя саму в оману в отношениях с Элем, а более пристально посмотреть на свое новое окружение, может там уже и появился, близкий ее сердцу человек, она девочка сильная и сможет быстро себя взять в руки и не сломаться под первым ударом. Людмила
Спасибо!!!
А что она хотела,как собака на сене .Сама не ам и другим не дам. Хотя есть вариант ,что таким образом на одного из бастардов пытаются воздействовать. Ведь метка только у нее сработала.
Спасибо большое,читаю с удовольствием!
Спасибо!
И вот что он творит? А Литти точно специально к Элю припёрлась (( Спасибки!
Ой неужели Эль понял что нравится ей?
Даже не знаю, с какой стороны начинать комментировать эту проду. :) Борн не тот, кем кажется, все нюансы сразу понял. Заговорщики, похоже, решили пойти по пути "разделяй и властвуй", только зачем им это нужно? Похитить Мей и через неё воздействовать на Эля? Литти скорее всего крутится возле Эля не просто так, засланка заговорщиков, наверное. Ну и наконец, не понимаю я Эльнара. Нет, всё понятно - договор у них и всё такое - пока он к Мей с нежностями не полез. Только что с подстики слез (или она с него), а туда же, грязными лапами и губами. Фи! :( До сих пор, несмотря на кобеляж с другими, с Мей он вёл себя на удивление деликатно. Спасибо, Татьяна.
Жаль только,что герой по левым девицам шастает,будет потом тоже бастардов собирать?Ага ,так и станет семейной традицией.
Добавлено продолжение 13 главы. Приятного чтения)
спасибо за проду
хотелось узнать,вторая часть будет платной?
спасибо
Кто же отец Мэл,ведь тоже кто то приближенный короля. Спасибо.(Эл сбегал по свободным теткам,не противно?от него ведь воняет..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена