https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5170 в Приключенческое фэнтези
#10056 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаньки! Неужели очередная попытка заговорщиков подчинить ребят себе? Спасибки!
Спасибо
Спасибо большое
Воооот(((И я думала,что в окружении предатель(((Слишком хорошо всё продуманно и контролируется(((И до Мей начало доходить ,что для неё значит Эль))А Эль....что ж....поступил,вполне,в духе мужской половины((((Вот и вроде , между ними ещё нет отношений(в полном смысле этого слова)но обидно как-то(((А если бы Мей так поступала,что бы чувствовал Эль?
Да,интересно,спасибо!Ждём продолжения!
На сколько я помню в Судьбе королевы говориться что бастард не может занять трон....
мне кажеться что Эль законный наследник, и его спрятала мать на всякий случай так как знала что спокойной жизни ее детям не видать... хотя хз...
спасибо за проду... Вот практически понятно стало Эльнар - бастард .... Но Мей мне кажется тоже бастард но правителя другой страны ... где маги долго не могкт находитмя
А куда пристроили младшего брата Эмбриса и Литара? Демиен, кажется.
Спасибо.
С бастардом определились. Всё-таки мальчик. :))) Тем интересней, почему и в Мей король видит черты своей великой матери. За Эрки тревожно. :( Спасибо, Татьяна.
Спасибо! И все-таки Эль - кобель!
Что ж там еще у них стрясется утром..А король прав, крыса где-то очень близко.
Спасибо!! Очень интересно!
Почему все решили что он пошёл к женщине? Может просто сидел на улице? Спасибо за продолжение.
Почему хорошим девочкам всегда не везёт? Она-чистая, светлая,он-обмылок потрёпанный!
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Добавлено начало 13 главы.
Приятного чтения!!!
Буду очень рада лайкам, наградам и комментам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена