Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167857

Текущий рейтинг:
#5170 в Приключенческое фэнтези
#10056 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 20:31:56

Опаньки! Неужели очередная попытка заговорщиков подчинить ребят себе? Спасибки!

Спасибо большое

avatar
18.04.2018, 13:32:40

Воооот(((И я думала,что в окружении предатель(((Слишком хорошо всё продуманно и контролируется(((И до Мей начало доходить ,что для неё значит Эль))А Эль....что ж....поступил,вполне,в духе мужской половины((((Вот и вроде , между ними ещё нет отношений(в полном смысле этого слова)но обидно как-то(((А если бы Мей так поступала,что бы чувствовал Эль?

avatar
18.04.2018, 18:39:22

Да,интересно,спасибо!Ждём продолжения!

avatar
18.04.2018, 18:20:59

На сколько я помню в Судьбе королевы говориться что бастард не может занять трон....
мне кажеться что Эль законный наследник, и его спрятала мать на всякий случай так как знала что спокойной жизни ее детям не видать... хотя хз...

avatar
18.04.2018, 15:13:56

спасибо за проду... Вот практически понятно стало Эльнар - бастард .... Но Мей мне кажется тоже бастард но правителя другой страны ... где маги долго не могкт находитмя

avatar
18.04.2018, 16:44:36

А куда пристроили младшего брата Эмбриса и Литара? Демиен, кажется.

avatar
18.04.2018, 14:10:01

С бастардом определились. Всё-таки мальчик. :))) Тем интересней, почему и в Мей король видит черты своей великой матери. За Эрки тревожно. :( Спасибо, Татьяна.

avatar
18.04.2018, 13:45:24

Спасибо! И все-таки Эль - кобель!

avatar
18.04.2018, 13:12:40

Что ж там еще у них стрясется утром..А король прав, крыса где-то очень близко.

avatar
18.04.2018, 14:30:16

Спасибо!! Очень интересно!

Почему все решили что он пошёл к женщине? Может просто сидел на улице? Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2018, 13:51:12

Почему хорошим девочкам всегда не везёт? Она-чистая, светлая,он-обмылок потрёпанный!

avatar
18.04.2018, 13:26:22

Спасибо за проду

avatar
18.04.2018, 12:39:15

Спасибо!!!

avatar
18.04.2018, 12:32:50

Добавлено начало 13 главы.
Приятного чтения!!!
Буду очень рада лайкам, наградам и комментам)