Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3556 167847

Текущий рейтинг:
#5136 в Приключенческое фэнтези
#9991 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

спасибо! а что за парень приснился ? конкурент?

avatar
20.04.2018, 19:29:00

Спасибо! Объяснились...

avatar
20.04.2018, 19:27:22

Оправдания типа " Ты мне дорога, а она ничего не значит", ни одну девушку еще не успокоили.
Ждем свидания Мей!

avatar
20.04.2018, 18:50:45

Спасибо))Мне вот ,что интересно.....А как они узнали ,что Мей и Эль не вместе? Метка даёт возможность отслеживать их местоположение?Они же определенно знали,чем занят сейчас Эль и хотели,чтобы Мей это увидела.Или Литти всё-таки не просто там крутится?И сны....они могут же влиять на них,значит и на чувствах(усиливая негативное) тоже?Теперь,видимо,отдалять их будут .....

avatar
20.04.2018, 18:03:40

Хочу спросить до конца первой части долго осталось?

avatar
19.04.2018, 11:13:07

Очень грустная продочка, девочку жалко до слёз. Спасибо :)

avatar
20.04.2018, 17:56:31

Это уже интересно, не Эль, а кто?! И как она хорошо сформулировала - "дружеская ревность". :))) Между прочим, что-то в этом есть. Ведь действительно, буквально ползла за помощью и боялась за Эля, а там такое... Спасибо, Татьяна.

avatar
20.04.2018, 18:25:27

Добавлено окончание 13 главы. приятного чтения!
На следующей неделе планирую завершить этот роман. Точнее его первую часть. На вторую у меня уже даже обложка есть))) очень красивая! история будет состоять из двух частей.

avatar
20.04.2018, 07:24:22

Спасибо.

avatar
19.04.2018, 20:45:30

Заговорщики специально привели Мей в комнату где Лиллит и Эльнар забовлялись. Их хотят рассорить. Разделяй и властвуй. Эль уже понял как успокоить Мей:):):) Спасибо автору!

avatar
19.04.2018, 20:07:49

Уже этим двум пора и определится с отношениями. если друзья. то хотелось бы их видеть счастливыми с другими

avatar
19.04.2018, 19:27:34

Как тяжко гулящим, знающим толк в сексе мальчикам, с невинными во всех смыслах девочками.)
Так понимаю, спиртное глушит зов метки, да и во сне не беспокоит? Эльнар и так сильней Мей, а еще и девочка вся в эмоциях - легкая нажива для всякой заразы.

Спасибо большое

avatar
19.04.2018, 17:10:17

Ну что сказать, пока парень думает не головой;( и не известно будет ли он думать если даже встречаться С мей будет- похоже он и неделю без этого дела прожить не может;) ну а мей надо решить самой , что она хочет.