https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5136 в Приключенческое фэнтези
#9991 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое
спасибо! а что за парень приснился ? конкурент?
Спасибо! Объяснились...
Оправдания типа " Ты мне дорога, а она ничего не значит", ни одну девушку еще не успокоили.
Ждем свидания Мей!
Спасибо))Мне вот ,что интересно.....А как они узнали ,что Мей и Эль не вместе? Метка даёт возможность отслеживать их местоположение?Они же определенно знали,чем занят сейчас Эль и хотели,чтобы Мей это увидела.Или Литти всё-таки не просто там крутится?И сны....они могут же влиять на них,значит и на чувствах(усиливая негативное) тоже?Теперь,видимо,отдалять их будут .....
Хочу спросить до конца первой части долго осталось?
Очень грустная продочка, девочку жалко до слёз. Спасибо :)
Это уже интересно, не Эль, а кто?! И как она хорошо сформулировала - "дружеская ревность". :))) Между прочим, что-то в этом есть. Ведь действительно, буквально ползла за помощью и боялась за Эля, а там такое... Спасибо, Татьяна.
Спасибо
Добавлено окончание 13 главы. приятного чтения!
На следующей неделе планирую завершить этот роман. Точнее его первую часть. На вторую у меня уже даже обложка есть))) очень красивая! история будет состоять из двух частей.
Спасибо.
Заговорщики специально привели Мей в комнату где Лиллит и Эльнар забовлялись. Их хотят рассорить. Разделяй и властвуй. Эль уже понял как успокоить Мей:):):) Спасибо автору!
спасибо
Уже этим двум пора и определится с отношениями. если друзья. то хотелось бы их видеть счастливыми с другими
Спасибо
Как тяжко гулящим, знающим толк в сексе мальчикам, с невинными во всех смыслах девочками.)
Так понимаю, спиртное глушит зов метки, да и во сне не беспокоит? Эльнар и так сильней Мей, а еще и девочка вся в эмоциях - легкая нажива для всякой заразы.
Спасибо большое
Спасибо
Ну что сказать, пока парень думает не головой;( и не известно будет ли он думать если даже встречаться С мей будет- похоже он и неделю без этого дела прожить не может;) ну а мей надо решить самой , что она хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена