https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5074 в Приключенческое фэнтези
#9860 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, " Мей... Зачем?", а как самому, то ничего, позволительно, вот пусть и почувствует сам, каково было Мей лицезреть его с Лили за их "занятием". Иногда такие вот щелчки очень полезны некоторым парням да и мужчинам тоже, чтобы не мнили себя незаменимыми и единственными. Прекрасный урок. Людмила
Ох,"детишки"...а это только начало переплёта...(((Дальше хуже...Очень интересная реакция у Эля...сам меньше суток назад похлеще чем занимался.....а сейчас?Привык считать "своей"?Он прекрасно знал куда она пошла и с кем...Тут либо определяйся и добивайся Мей,как девушку(в конце концов ты же мужчина,должен быть решительный при принятии решений),либо претензии при себе держи) Единственное что....на их чувства опять влияют?То что Мей дочь Верховного я , почему-то,не верю,а вот ,в то что ,она почувствовала влияние ,но не поняла пока это-вполне.Спасибо, Татьяна,вы не оставили равнодушной)))
Спасибо! По всему выходит, что Мей дочь верховного мага?!
Ощущение, что Мей - дочь Верховного мага только усилилось после прочтения. Спасибо за ваши старания, автор)
Спасибо,интересная глава!
То что это брат,по ощущениям понятно,а вот реакцию Эла не понять,или сам всех и всё..,а девочка,которую опытно очаровывает,не должна даже целоваться,пусть по переживает. Спасибо.
Ох ты ж! Прохлопал! А это мог быть их поцелуй, Мей и Эльнара. А теперь он подумает, что она специально... Чтобы отомстить (( Спасибки!
Главное чтоб сын главмага братом не оказался;(
Ха- ха так ему и надо;) спасибо
Опять ментальное воздействие? Раз сомневается, что-то не так. А Эль странный они же целуются, что такого, он сам был не против
Хм, кто-то действительно вскоре появится на горизонте Мэй, а Эльнар... по всем признакам он и является бастардом, которого признает король, а там ему будет уготована и доля принца, со всеми вытекающими последствиями и преимуществами на "поле любви", на котором он не новичок, а Мэй... Мэй просто останется подругой юношества, хотя и незабываемой - мои видения развития сюжета. Людмила
Только бы Мей оправдываться не начала! А так, мужская логика во всей красе. :) Что значит "зачем"?! Или Эль решил, что она специально эту сцену устроила, договорившись с ним о встрече в саду? Эльнару неприятно и больно, тем лучше. Во-первых, заслужил, во-вторых, быстрее определится со своим отношением к Мей. :) А ещё я хочу, чтобы она поскорее продемонстрировала чудо-часы и утёрла нос профессору. Спасибо, Татьяна.
Почему отомстила? Это был просто интерес. Не более. Поэтому потом и показалось что это неправильно. Ну может возможное наличие соперника Эля подтолкнёт
Спасибо!!!Сам таскается с кем попала, а ей и поцеловаться уже с парнем нельзя. Вдохновения Вам!!!
Добавлено начало 14 главы. Приятного чтения!
Выходим на финишную прямую!
Если всё будет хорошо, то в пятницу выложу финальный кусочек.
Ну вот и кого Мей видела во сне
Спасибо автору!
Вот, самое лучшее что может быть для Мэй,это другой молодой парень,а то только и видела Эльнара,да все с ним связанное,а то скоро оправдается:- я ,когда имею всех теток,представляю только тебя,,пусть узнает и другие отношения,ухаживания. Спасибо.
Лита наверно смогла как то воздействовать на парня. Это его конечно не оправдывает а только доказывает что он не серьёзен в отношении Мей.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена