Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3556 167840

Текущий рейтинг:
#5074 в Приключенческое фэнтези
#9860 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 14:48:19

Ага, " Мей... Зачем?", а как самому, то ничего, позволительно, вот пусть и почувствует сам, каково было Мей лицезреть его с Лили за их "занятием". Иногда такие вот щелчки очень полезны некоторым парням да и мужчинам тоже, чтобы не мнили себя незаменимыми и единственными. Прекрасный урок. Людмила

avatar
23.04.2018, 14:31:33

Ох,"детишки"...а это только начало переплёта...(((Дальше хуже...Очень интересная реакция у Эля...сам меньше суток назад похлеще чем занимался.....а сейчас?Привык считать "своей"?Он прекрасно знал куда она пошла и с кем...Тут либо определяйся и добивайся Мей,как девушку(в конце концов ты же мужчина,должен быть решительный при принятии решений),либо претензии при себе держи) Единственное что....на их чувства опять влияют?То что Мей дочь Верховного я , почему-то,не верю,а вот ,в то что ,она почувствовала влияние ,но не поняла пока это-вполне.Спасибо, Татьяна,вы не оставили равнодушной)))

avatar
23.04.2018, 14:10:51

Спасибо! По всему выходит, что Мей дочь верховного мага?!

avatar
23.04.2018, 13:43:37

Ощущение, что Мей - дочь Верховного мага только усилилось после прочтения. Спасибо за ваши старания, автор)

avatar
23.04.2018, 13:43:03

Спасибо,интересная глава!

avatar
23.04.2018, 13:18:59

То что это брат,по ощущениям понятно,а вот реакцию Эла не понять,или сам всех и всё..,а девочка,которую опытно очаровывает,не должна даже целоваться,пусть по переживает. Спасибо.

avatar
23.04.2018, 13:07:29

Ох ты ж! Прохлопал! А это мог быть их поцелуй, Мей и Эльнара. А теперь он подумает, что она специально... Чтобы отомстить (( Спасибки!

avatar
23.04.2018, 12:57:25

Главное чтоб сын главмага братом не оказался;(

avatar
23.04.2018, 12:55:40

Ха- ха так ему и надо;) спасибо

avatar
23.04.2018, 12:50:56

Опять ментальное воздействие? Раз сомневается, что-то не так. А Эль странный они же целуются, что такого, он сам был не против

avatar
21.04.2018, 18:39:05

Хм, кто-то действительно вскоре появится на горизонте Мэй, а Эльнар... по всем признакам он и является бастардом, которого признает король, а там ему будет уготована и доля принца, со всеми вытекающими последствиями и преимуществами на "поле любви", на котором он не новичок, а Мэй... Мэй просто останется подругой юношества, хотя и незабываемой - мои видения развития сюжета. Людмила

avatar
23.04.2018, 12:35:10

Только бы Мей оправдываться не начала! А так, мужская логика во всей красе. :) Что значит "зачем"?! Или Эль решил, что она специально эту сцену устроила, договорившись с ним о встрече в саду? Эльнару неприятно и больно, тем лучше. Во-первых, заслужил, во-вторых, быстрее определится со своим отношением к Мей. :) А ещё я хочу, чтобы она поскорее продемонстрировала чудо-часы и утёрла нос профессору. Спасибо, Татьяна.

avatar
23.04.2018, 12:36:33

Почему отомстила? Это был просто интерес. Не более. Поэтому потом и показалось что это неправильно. Ну может возможное наличие соперника Эля подтолкнёт

avatar
23.04.2018, 12:31:46

Спасибо!!!Сам таскается с кем попала, а ей и поцеловаться уже с парнем нельзя. Вдохновения Вам!!!

avatar
23.04.2018, 12:20:27

Добавлено начало 14 главы. Приятного чтения!
Выходим на финишную прямую!
Если всё будет хорошо, то в пятницу выложу финальный кусочек.

avatar
22.04.2018, 23:22:48

Ну вот и кого Мей видела во сне

avatar
22.04.2018, 09:58:57

Спасибо автору!

avatar
21.04.2018, 11:32:31

Вот, самое лучшее что может быть для Мэй,это другой молодой парень,а то только и видела Эльнара,да все с ним связанное,а то скоро оправдается:- я ,когда имею всех теток,представляю только тебя,,пусть узнает и другие отношения,ухаживания. Спасибо.

Лита наверно смогла как то воздействовать на парня. Это его конечно не оправдывает а только доказывает что он не серьёзен в отношении Мей.