https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5109 в Приключенческое фэнтези
#9975 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С каким предложением пришёл маг? Что за незнакомец с ним? Может, это по делу принцессы? Не терпится побыстрее узнать.
Спасибо за продолжениё.
Спасибо за проду!
Как хочется увидеть лицо артефактора когда Мэй покажет подвижное плетение))
Добавлено начало 12 главы.
Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, комментам и наградам)))
Бедные,вся жизнь в интригах,в ожидании подлости,смертельно ранят близких,детей,внуков кошмар,вот что власть делает.Спасибо.
спасибо
Спасибо
Заговорщика шаг за шагом уничтожают наследников на престол. Вернее лишают их права наследования. И что-то мне кажется самый главный заговорщик это очень близкий к королевской семье человек. Спасибо автору!
Спасибо!
У заговорщиков слишком много информации и возможностей— главный режиссёр рядом . И вот вопрос про Главного мага — а это не он? Возможно это месть за кого то .Спасибо
Сволочи какие! (( Ёжкин кошкин, как же жалко (( Заговорщиков.... Ой, как прибить хочется! И совесть не мучает. Спасибки!
Спасибо огромное за продолжение)))Чем дальше,тем интереснее...и более запутаннее и дела заговорщиков и чувства Эля,жадина какой он))Вот ведь... Получается в окружение короля предатели?Не думаю,что легко было подобраться к младшему наследнику((((
Спасибо, жду продолжения)))
Спасибо за проду
Заговорщик кто то очень близкого окружения. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо за проду!
Контроль очень умный,неужели не догадывается,что все подставы задуманы кем то близким?!
Спасибо! А заговорщики опережают короля как минимум шагов на пять...
Спасибо. Похоже на очереди у заговорщиков теперь Микаэлья((
Спасибо!
Замечательная книга! Каждый раз с нетерпением жду продолжения.
P.S. очень жалко Эвенера. Надеюсь, Эмбрис найдёт способ вернуть ему магию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена