Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167867

Текущий рейтинг:
#5126 в Приключенческое фэнтези
#10015 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
19.03.2018, 18:46:16

Бедный Эрки! Только порадовался, что с ним без излишнего пафоса итд разговаривают, и тут родственничек удружил... (( Ага, а бастардами будут оба, да ещё когда узнают, чьи именно они детки.... )) Спасибки!

avatar
19.03.2018, 18:45:25

Надеялась продержаться подольше,хотя бы до того как книга будет написана до половины.... Но увы,сегодня не удержалась,прочла. Теперь безумно интересно что же будет дальше. Татьяна вы просто обалденно пишете! Вдохновения вам!

Заклюют не то слово. Трудно ребятам придется в элитной академии. Спасибо за проду.

А из-за проклятия ли артефакт на них реагирует одинаково? Ведь Эрик же подходил к ним ещё до появления печати, и камень тоже темнел. Или я что-то упускаю?

Очень-очень интересно ,автор!Книга захватила с первых страниц,мне кажется,что Эльнар имеет чувства к Мей,и далеко не дружеские!)))))С нетерпением ожидаю проды!

Вот манипулятор! Спасибо.

avatar
19.03.2018, 11:07:43

Спасибо! Переводят в столичную академию, потому что там более безопасно?

avatar
19.03.2018, 11:02:25

Думаю, бастард это Мей. Братикам нужна сестричка)

avatar
19.03.2018, 10:59:36

Точно девочка! :))) И после разговора с приёмными родителями Мей это скорее всего станет ясно всем заинтересованным лицам. Но как складно Эрки врёт про отца! Спасибо, Татьяна.

avatar
19.03.2018, 10:48:34

Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2018, 09:54:45

Держи друга близко, а врага еще ближе. Поедут ребятки в столичную академию учится под полный надзор. Непросто им там буде, ох непросто. Спасибо автору!

Спасибо.Интересный сюжет, всегда с нетерпением жду продолжение.

avatar
19.03.2018, 09:40:50

Добавлено окончание 5 главы)
Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, наградам, комментариям... и вашим предположениям, кто же у нас всё-таки бастард)))

Спасибо большое за продолжение.