https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5126 в Приключенческое фэнтези
#10015 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Бедный Эрки! Только порадовался, что с ним без излишнего пафоса итд разговаривают, и тут родственничек удружил... (( Ага, а бастардами будут оба, да ещё когда узнают, чьи именно они детки.... )) Спасибки!
Спасибо
Спасибо
Надеялась продержаться подольше,хотя бы до того как книга будет написана до половины.... Но увы,сегодня не удержалась,прочла. Теперь безумно интересно что же будет дальше. Татьяна вы просто обалденно пишете! Вдохновения вам!
Спасибо!
Заклюют не то слово. Трудно ребятам придется в элитной академии. Спасибо за проду.
Спасибо
А из-за проклятия ли артефакт на них реагирует одинаково? Ведь Эрик же подходил к ним ещё до появления печати, и камень тоже темнел. Или я что-то упускаю?
Очень-очень интересно ,автор!Книга захватила с первых страниц,мне кажется,что Эльнар имеет чувства к Мей,и далеко не дружеские!)))))С нетерпением ожидаю проды!
Спасибо!
Вот манипулятор! Спасибо.
Спасибо! Переводят в столичную академию, потому что там более безопасно?
Думаю, бастард это Мей. Братикам нужна сестричка)
Точно девочка! :))) И после разговора с приёмными родителями Мей это скорее всего станет ясно всем заинтересованным лицам. Но как складно Эрки врёт про отца! Спасибо, Татьяна.
Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Держи друга близко, а врага еще ближе. Поедут ребятки в столичную академию учится под полный надзор. Непросто им там буде, ох непросто. Спасибо автору!
Спасибо.Интересный сюжет, всегда с нетерпением жду продолжение.
Добавлено окончание 5 главы)
Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, наградам, комментариям... и вашим предположениям, кто же у нас всё-таки бастард)))
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена