https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5104 в Приключенческое фэнтези
#9973 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду... и все равно почему то кажется что у семьи Эля найдутся скелеты в шкафу.... вопрос только какие
Я всё же сделала блог для версий. Милости прошу высказываться)
https://litnet.com/blogs/post/47992
Спасибо. Эрик ревнует?
Спасибо! Очень нравятся Ваши произведения. И это в том числе.)
Эрик, конечно, не самый безопасный объект для насмешек. Но очень хочется. Понимаю Эля.:))) Эрки всерьёз считает, что Мей должна ему доверять?! Спасибо, Татьяна.
Спасибо
Спасибо за проду. ... Как же интересно.... так всё таки Мейлара. ...или Эль ?! бастард королевской крови -намёки были с двух версий но у Мейлара шансов больше .... не знаю -интуитивно так считаю но автору виднее...
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
А откуда кронпринц знает, как достаются деньги?
Мне все больше и больше нравится Эрки. Спасибо за проду.
Спасибо
Повезло Карилии с будущим правителем )) Спасибки!
До чего же мне нравится Эрки! Он точно не заговорщик!
Спасибо! У Эрки напрочь отсутствует снобизм.
Спасибо . Хочется скорее узнать про родственников Мей.
Да-да, нужно больше инвестировать в провинциальные академии. :) Мей повезло с сопровождающим, а Элю - нет. Вчерашнее желание Эрика почистить ребятам память, чтобы исправить собственную оплошность, очень красноречиво. И дело не только в том, что это незаконно, само отношение к людям пугает. Чувствую, среди "аристократиков" героям придётся туго. Спасибо, Татьяна.
Эрки продолжает удивлять. Спасибо автору!
Добавлено начало 6 главы. Приятного чтения)
Спасибо за проду.... И хорошо что переводят в др. академию там защита на уровне и присмотрется к Элю с Мили гораздо проще и незаметно охранять их тоже, но чувствую что враги не дремлют....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена