Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167877

Текущий рейтинг:
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Так и осталось загадкой, кто из 2 героев именно тот, кого разыскивают.Интересно.

Спасибо большое

Вот это да! Интересное развитие событий. Спасибо за интригующую проду.

avatar
25.03.2018, 13:47:09

Спасибки! Дааа.... А когда наши ребята узнают, кто на самом деле тот отец... Я им абсолютно не завидую ((

avatar
25.03.2018, 13:27:20

Спасибо! Что-то и Эль, и Мей резко потеряли сознание...

Так они все таки родственники? И их решили уничтожить раз нельзя подчинить.Только бы их отец тоже также не решил.

avatar
25.03.2018, 12:12:55

спасибо за проду.... Все так неоднозначно и у Мэй и у Эля да еще проклятие ....как же хочется побыстрее узнать что дальше....

avatar
25.03.2018, 11:09:33

Интересно, Эмбрис хотя бы помнит ту служанку? Печально всё это по сути. А бедная Мей только в начале неприятных открытий. :( Как же активируется клеймо, от чего это зависит? Спасибо, Татьяна.

avatar
25.03.2018, 10:39:44

Добавлено начало 7 главы. Приятного чтения)

avatar
24.03.2018, 22:07:25

Доброго!
С Днём Рожденья!
Здоровья! Любви! Счастья! Удачи! Всех благ!

avatar
24.03.2018, 03:17:02

Чем дальше читаю,тем больше думаю, что они брат и сестра-близнецы или двойняшки,не знаю как правильно назвать. Спасибо, жду продолжения.

Блииин! На самом интересном месте ((((
Вот ведь засада! Думаю, что и у Мэй есть что-то интересненькое в происхождении )))
Вот теперь ждем что же там у нее. Ну и очень интересно, что же с Элем)))
Спасибо!

Спасибо. Опять метка влияет на самочувствие?

Спасибо за проду! Да, уж..... ситуация конечно еще та, мне почему то жаль этих детей....как то все грустно.

Спасибо большое

avatar
22.03.2018, 19:18:44

Жду продолжение, Спасибо !

avatar
22.03.2018, 20:56:13

Ну Эрик, ну неугомонный.... Спасибки! Что же с Эльнаром? Опять проклятие? А как же тогда Мей?