Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167877

Текущий рейтинг:
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 17:25:33

Спасибо!!Вдохновения Вам!!!

Вот "подарок" будет королю, если они оба будут его детьми. Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2018, 11:56:55

Чувствую, наш квартет - это надолго (( А то ж иначе проблем выше крыши не оберутся ((

avatar
26.03.2018, 11:51:11

Очень нравится история!

avatar
26.03.2018, 16:41:00

Спасибо

avatar
26.03.2018, 11:45:40

Спасибо. Здорово что будет дилогия, всегда хочется чтоб книга подольше не заканчивалась:-)

Меня терзают смутные подозрения, что они родные или же двоюродные брат и сестра. Что-то все больше у меня складывается впечатление, что родственники они или же из-за этой татушки они так похожи на близнецов, что я путаюсь. Кстати, я Эля не могу понять, почему он не хочет с Мей серьезных отношений. Если они вдруг не брат и сестра, что ему мешает? Он все равно не наследник рода в котором воспитывался, да и хочет работать в море.....странно. Спасибо)

avatar
26.03.2018, 11:22:24

Спасибо! Вот ведь засада с этой татуировкой...

Спасибо большое

Опачки, а Эрки оказался более сообразительным, чем Эрик.

avatar
26.03.2018, 11:05:23

Бедные ! Это же никакой личной жизни! Вот есть у меня подозрение- они родные.

Спасибо за продолжение. Все интересней и запутанней !!

avatar
26.03.2018, 10:52:45

Спасибо.

avatar
26.03.2018, 10:50:16

Вот уж действительно "связаны одной цепью". Это добавит сложности отношениям. Неизбежно оба будут гадать, где граница между чувствами и действием магии. :) Представляю Эмбриса в крайне неловкой ситуации во время очной ставки с Мей и Элем, когда ему нужно определить, на кого из двоих отзывается отцовский инстинкт. :))) Спасибо, Татьяна. Рада дилогии. Хорошей книги много не бывает.

avatar
26.03.2018, 10:34:05

Добавлено продолжение 7 глав! Приятного чтения!
Буду рада комментариям, лайкам и наградам. И ещё... скорее всего история будет дилогией. В одну книгу все события впихнуть не получается)

avatar
25.03.2018, 22:45:40

Одновременное покушение на двоих! Заговорщики знают, что метка разделена на двоих человек и работает на 50% слабее? И чей отец был король? Или он по молодости был слишком сластолюбив и может быть отцом в обоих случаях? Спасибо автору!

avatar
25.03.2018, 21:28:48

а мне кажется там не только король наследил. Или же беременных было 2