https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!Вдохновения Вам!!!
Спасибо!
Вот "подарок" будет королю, если они оба будут его детьми. Спасибо за продолжение.
Чувствую, наш квартет - это надолго (( А то ж иначе проблем выше крыши не оберутся ((
Очень нравится история!
Спасибо
Спасибо. Здорово что будет дилогия, всегда хочется чтоб книга подольше не заканчивалась:-)
Меня терзают смутные подозрения, что они родные или же двоюродные брат и сестра. Что-то все больше у меня складывается впечатление, что родственники они или же из-за этой татушки они так похожи на близнецов, что я путаюсь. Кстати, я Эля не могу понять, почему он не хочет с Мей серьезных отношений. Если они вдруг не брат и сестра, что ему мешает? Он все равно не наследник рода в котором воспитывался, да и хочет работать в море.....странно. Спасибо)
Спасибо! Вот ведь засада с этой татуировкой...
Спасибо большое
Опачки, а Эрки оказался более сообразительным, чем Эрик.
Бедные ! Это же никакой личной жизни! Вот есть у меня подозрение- они родные.
Спасибо
Спасибо за продолжение. Все интересней и запутанней !!
Спасибо.
Вот уж действительно "связаны одной цепью". Это добавит сложности отношениям. Неизбежно оба будут гадать, где граница между чувствами и действием магии. :) Представляю Эмбриса в крайне неловкой ситуации во время очной ставки с Мей и Элем, когда ему нужно определить, на кого из двоих отзывается отцовский инстинкт. :))) Спасибо, Татьяна. Рада дилогии. Хорошей книги много не бывает.
Добавлено продолжение 7 глав! Приятного чтения!
Буду рада комментариям, лайкам и наградам. И ещё... скорее всего история будет дилогией. В одну книгу все события впихнуть не получается)
Одновременное покушение на двоих! Заговорщики знают, что метка разделена на двоих человек и работает на 50% слабее? И чей отец был король? Или он по молодости был слишком сластолюбив и может быть отцом в обоих случаях? Спасибо автору!
а мне кажется там не только король наследил. Или же беременных было 2
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена