https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлено продолжение 8 главы. Завтра прода будет (чтоб снова остановиться на интересном моменте)))! Выходные передвигаем на субботу и воскресенье)
Всем приятного чтения!
Спасибо)) Прода класс! Но я запуталась! С одной стороны не доверять чутья Эркрита глупо, а с другой... Я думала что они ищут Мей, а теперь они и сами не знают кого ищут! Ааааа, что же будет дальше? Жду с нетерпением)))
Спасибо
Спасибо за проду.... По логике вполне возможно Эль , ведь маме Мей не стирали память... а так автор частенько не идёт на поводу логичным версий а может нас круто удивить.... посмотрим далее
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!
Спасибо большое
В свете открывшихся фактов, думаю, что Эрки и Эль братья! Но... по матери.
Спасибки! Как же мне они нравятся )) Все ))
Спасибо! А что его Величество ходил от жены налево? Хотя этот вопрос надо было задать давно... А ведь там такааая любовь была...^_^
Интересно Эрки прав или ошибается насчет Эльнара. Спасибо автору!
Молодец Эрки отстаивает брата — жаль конечно что это не девушка я ей сопереживаю больше. Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо, интересно, может это какой-то родственик, типа брат его величества неучтенный.
Спасибо!
Я от своей версии пока не отказываюсь, хотя, казалось бы, сегодняшние откровения Эрки нанесли по ней серьёзный удар. И вообще, может Эль Эрки родственник со стороны матери? :))) Посмотрим, что подскажет интуиция биологическому родителю. :) Спасибо, Татьяна.
Спасибо!
Добавлено начало 8 главы! Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, наградам и комментариям)))
Спасибо за проду!!!
спасибо за проду... очень интересно... теперь Мей с Элем не разлей вода ...И кто же все таки из них бастард?!
Склоняюсь к Мей но факты сопоставив
Склоняюсь к Элю , хоть и сомневаюсь...Затем подумав вновь я думаю что Мей
Одна лишь истина -:и автору видней....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена