Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167884

Текущий рейтинг:
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 10:58:48

Добавлено продолжение 8 главы. Завтра прода будет (чтоб снова остановиться на интересном моменте)))! Выходные передвигаем на субботу и воскресенье)
Всем приятного чтения!

avatar
29.03.2018, 10:37:45

Спасибо)) Прода класс! Но я запуталась! С одной стороны не доверять чутья Эркрита глупо, а с другой... Я думала что они ищут Мей, а теперь они и сами не знают кого ищут! Ааааа, что же будет дальше? Жду с нетерпением)))

avatar
28.03.2018, 23:56:27

Спасибо за проду.... По логике вполне возможно Эль , ведь маме Мей не стирали память... а так автор частенько не идёт на поводу логичным версий а может нас круто удивить.... посмотрим далее

avatar
28.03.2018, 21:10:41

Спасибо за продолжение!!!Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!

Спасибо большое

avatar
28.03.2018, 13:42:17

В свете открывшихся фактов, думаю, что Эрки и Эль братья! Но... по матери.

avatar
28.03.2018, 12:54:36

Спасибки! Как же мне они нравятся )) Все ))

avatar
28.03.2018, 10:23:44

Спасибо! А что его Величество ходил от жены налево? Хотя этот вопрос надо было задать давно... А ведь там такааая любовь была...^_^

avatar
28.03.2018, 12:15:46

Интересно Эрки прав или ошибается насчет Эльнара. Спасибо автору!

Молодец Эрки отстаивает брата — жаль конечно что это не девушка я ей сопереживаю больше. Спасибо

avatar
28.03.2018, 10:35:09

Спасибо, интересно, может это какой-то родственик, типа брат его величества неучтенный.

avatar
28.03.2018, 10:13:50

Я от своей версии пока не отказываюсь, хотя, казалось бы, сегодняшние откровения Эрки нанесли по ней серьёзный удар. И вообще, может Эль Эрки родственник со стороны матери? :))) Посмотрим, что подскажет интуиция биологическому родителю. :) Спасибо, Татьяна.

avatar
28.03.2018, 09:54:39

Добавлено начало 8 главы! Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, наградам и комментариям)))

Спасибо за проду!!!

avatar
27.03.2018, 20:10:20

спасибо за проду... очень интересно... теперь Мей с Элем не разлей вода ...И кто же все таки из них бастард?!
Склоняюсь к Мей но факты сопоставив
Склоняюсь к Элю , хоть и сомневаюсь...Затем подумав вновь я думаю что Мей
Одна лишь истина -:и автору видней....