Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167890

Текущий рейтинг:
#5088 в Приключенческое фэнтези
#9932 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 10:53:38

Действительно, зачем спорить? Завтра в Академии Мей встретится с аристократическими ехиднами и поймёт, что имеет в виду Эль. :))) Спасибо, Татьяна.

avatar
02.04.2018, 10:37:12

Спасибо! Восхитительная книга!Читаю с удовольствием!

Спасибо большое!

avatar
02.04.2018, 09:52:06

Очень славная продочка, спасибо!

avatar
02.04.2018, 09:37:52

Добавлено окончание 8 главы. Приятного чтения!
Буду рада лайкам, наградам и комментам)))

Главная героиня может и талантливый артефактор и человек упорный хороший, но какая же она недалекая в плане отношений с парнем. И главный герой казанова в своём отношении немного картонный, не реалистичный, но он не сильно. А от мыслей главной героини хочется сделать "ааааааааа"

avatar
31.03.2018, 21:26:26

Ага, бедному принцу только мирить неправильно понявших друг друга не хватает для полного счастья )) Spasibki!

спасибо! вот блин два барана утром рано повстречались на мосту...гордость плохой советчик...и подарок от души все же сильно отличается от обычных. Мейларе надо научится смирять гордыню и видеть в людях хорошее...

avatar
30.03.2018, 23:28:20

спасибо за проду... Да Мей комплексует а страдают все... Эль от чистого сердца .... что мужчинам дворянам свойственно скажем не часто, искренность это не про них ....
думаю принц разрулит или маг но не бросят ребят в ссоре....

avatar
31.03.2018, 02:03:15

Глупая закомплексованность на своей "гордости", так и не смогла понять, что представляет собой Эль, чистоту его отношений к ней и его благородство, может еще жизнь научит более бережно относиться к чувствам других, ценить их, а не ставить себя на пьедестал так называемой "независимисти и гордости", просто сказывается недостаток в воспитании. Автор правильно подняла вопрос, необходимо шире открывать глаза и оценивать себя вначале более критически, а не сразу же строить из себя обиженных. В любой сказке есть чему поучиться. Спасибо, хорошие психологические портреты. Людмила

Спасибо большое

avatar
30.03.2018, 20:37:19

Спасибо! Ох уж эта гордость, а скорее - гордыня! А ведь Эль просто проявил заботу и внимание...

avatar
30.03.2018, 15:59:39

Спасибо, думаю, дверь была бы лучше---все таки два выхода, хоть и через соседнюю комнату.

avatar
30.03.2018, 16:11:48

Спасибо!!!