https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5088 в Приключенческое фэнтези
#9932 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, зачем спорить? Завтра в Академии Мей встретится с аристократическими ехиднами и поймёт, что имеет в виду Эль. :))) Спасибо, Татьяна.
Спасибо!
Спасибо! Восхитительная книга!Читаю с удовольствием!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!
Очень славная продочка, спасибо!
Добавлено окончание 8 главы. Приятного чтения!
Буду рада лайкам, наградам и комментам)))
Главная героиня может и талантливый артефактор и человек упорный хороший, но какая же она недалекая в плане отношений с парнем. И главный герой казанова в своём отношении немного картонный, не реалистичный, но он не сильно. А от мыслей главной героини хочется сделать "ааааааааа"
Ага, бедному принцу только мирить неправильно понявших друг друга не хватает для полного счастья )) Spasibki!
спасибо! вот блин два барана утром рано повстречались на мосту...гордость плохой советчик...и подарок от души все же сильно отличается от обычных. Мейларе надо научится смирять гордыню и видеть в людях хорошее...
Спасибо!
спасибо за проду... Да Мей комплексует а страдают все... Эль от чистого сердца .... что мужчинам дворянам свойственно скажем не часто, искренность это не про них ....
думаю принц разрулит или маг но не бросят ребят в ссоре....
Спасибо
Глупая закомплексованность на своей "гордости", так и не смогла понять, что представляет собой Эль, чистоту его отношений к ней и его благородство, может еще жизнь научит более бережно относиться к чувствам других, ценить их, а не ставить себя на пьедестал так называемой "независимисти и гордости", просто сказывается недостаток в воспитании. Автор правильно подняла вопрос, необходимо шире открывать глаза и оценивать себя вначале более критически, а не сразу же строить из себя обиженных. В любой сказке есть чему поучиться. Спасибо, хорошие психологические портреты. Людмила
Спасибо большое
Спасибо! Ох уж эта гордость, а скорее - гордыня! А ведь Эль просто проявил заботу и внимание...
Спасибо
Спасибо, думаю, дверь была бы лучше---все таки два выхода, хоть и через соседнюю комнату.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена