Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167888

Текущий рейтинг:
#5047 в Приключенческое фэнтези
#9866 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
03.04.2018, 23:16:43

Спасибо автору!

avatar
03.04.2018, 10:46:35

Так, в самом деле, даже лучше, но это пока местные не поймут, что молчаливым бойкотом провинциалов не задеть. А если и успехи новеньких будут очевидны, травля выйдет на новый этап. Очень надеюсь, что заговорщики не достанут детей. Спасибо, Татьяна.

avatar
03.04.2018, 12:55:05

Спасибки! Как же мне хочется почикать этих заговорщиков!

Спасибо. Понятно, что бастард-мальчишка, но девушка тоже не так проста

Спасибо за проду!!!!

avatar
03.04.2018, 10:26:06

Да, Эль прирождённый лидер, очень нравится! И очень хочется, чтобы у мрачных личностей ничего не выгорело с пакостями... :))

avatar
03.04.2018, 10:13:27

Добавлено начало 9 главы. Приятного чтения)
Буду очень рада лайка, наградам и комментам.
Кстати, провожу в своём блоге большой розыгрыш, в том числе и бумажных книг https://litnet.com/blogs/post/49058

avatar
02.04.2018, 23:23:38

мне понравилось начало, спасибо

avatar
02.04.2018, 22:46:25

Спасибо за проду.... диалог вроде начали ....но утро вечера мудренее...

avatar
02.04.2018, 20:44:17

Спасибо! Ну хотя бы помирились...

avatar
02.04.2018, 20:14:19

Очень интересно.Спасибо.

avatar
02.04.2018, 18:22:28

Спасибо за такую замечательную книгу. С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.04.2018, 14:59:11

Глупенькая девочка, хорошо, что Эль умный парень и добрый. Что же ожидает обоих завтра?

Спасибо большое

Спасибо за продуться.Уже страшно что будет завтра.