Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167890

Текущий рейтинг:
#5109 в Приключенческое фэнтези
#9975 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
05.04.2018, 15:03:26

Спасибо за продолжение, ну вот планы заговорщиков и начали превращаться в действие, надеюсь что другого ребенка они не смогут лишить наследства или там как то все изменится.

avatar
05.04.2018, 14:54:09

Качественно подставили принцессу. Это, наверняка, заговорщики, как и собирались, устраняют возможных наследников. Там ведь прозвучало и имя сына Эркрита? Но он же ещё ребёнок! А почему они самого Эрки вроде как не учитывают? Спасибо, Татьяна.

avatar
05.04.2018, 13:14:10

Эх((Ну,блиииин...опять измены((

avatar
05.04.2018, 14:22:42

Ну и принцесса.. совсем без мозгов или ее магией пользоваться не учили?

Вот так поворот . Это она такая и есть или это враги начали действовать? Спасибо.

avatar
05.04.2018, 14:21:49

Добавлено окончание 9 главы. Немного неожиданное, мрачное, но... важное.
Приятного чтения)

avatar
05.04.2018, 11:26:31

Спасибо!!!!Вдохновения Вам!!!

Обиделся. Трудно оставаться друзьями, если у обоих в душе другие чувства

Спасибо.Интересное продолжение.

avatar
04.04.2018, 19:55:09

Два упёртых создания! А прямо поговорить?
Спасибо!

Спасибо большое за проду!!!

Добрый вечер Татьяна! Сегодня начала читать Вашу книгу и сама не заметила, как прочитала 8 глав и начало девятой. Очень понравилось, спасибо большое! С нетерпением жду проду.

avatar
04.04.2018, 11:05:35

Спасибо, ох и все-то она знает заранее...

avatar
04.04.2018, 15:52:08

Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2018, 15:44:25

Это надо ж быть такой непроходимой дурой, чтобы не понять искренность Эля? Надеюсь Эль проучит и хорошо проучит, вот, когда будет от ревности лезть не стенку от стонов за стенкой, то может что-то и поймет. Но так интересней будет развиваться для читателей сюжет. Людмила

Спасибо большое

Спасибо! Жаль девочку. Но такова жизнь и она сама его толкает на такие шаги...