https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5146 в Приключенческое фэнтези
#10053 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. ... Погибший парень явно шантажист. ... Но смерть ?! И теперь ещё с отьездом Эрика ребята в большей опасности, т.к. становится не до них....А тут враги под шумок -( встреча у водопада. ... разговор-).... Ситуация обостряется...
Спасибо большое
Сколько событий произошло (( А почему мне кажется, что Миркрит подтолкнули к подобному поведению? Спасибки!
Я,наверное,эгоистка,но я рада,что Эль не натворил глупостей(пусть и такой ценой)))Спасибо,Татьяна)))Вот не читаю онлайн (исключение только один автор),но тут не смогла удержаться)))История Мей и Эль затянула)Очень надеюсь,что они разберутся в своих чувствах (да,я романтик, уже говорила )и хочется,чтобы они именно Вместе преодолевали трудности...а их им ещё хватит на пути))Интересно...это сколько готовился заговор?!!и что они будут делать с "наследником"если повлиять на него не смогут??
Книга всегда будет бесплатной или только на время написания?
Сейчас начнётся прессинг на других наследников. Мей раз не наследница то ее заговорщики могут просто убрать. Спасибо
Спасибо! Эх, Миркрит, Миркрит....
Они оба ужасно трогательные, когда успокаиваются в объятиях друг друга. Такое притяжение на метку не спишешь. :) Спасибо, Татьяна.
Не было б счастья, такнесчастье помогло. Помирилась парочка. И думаю, что ей будет интересно выяснить кто и зачем подставил принцессу. Спасибо автору!
Спасибо!!!
Спасибо!Понравилось!
Добавлено начало 10 главы. Приятного чтения)
Спасибо за интересную книгу
Спасибо,понравилось!
Спасибо за проду. ... Вот жесть.... парня не спасти совсем?! Или кронпринц сможет что то сделать....?! У него же наследная магия.... а она другая .... И сильнее..... И не провокация ли это?! Может Миркрит чем то опоили ?!
спасибо
Что то мне встреча у водопада напомнила.... а все ли вертийские прихвостни см Карильское проклятие( близнецы) тогда погибли ... ведь к самой супруге Эмбриса была применена страшная темная магия ....всех ли тогда уничтожили....
Принцесса в алкогольном опьянении, спровоцированная на действия... Вот результат - труп. заговорщики убирают претендентов на престол? Молодец Эль не растерялся и вызвал на помощь принца. Спасибо автору!
Спасибо! Ну ничего себе Мирк отожгла...
Дааа..... Мирк конечно в своём репертуаре, но похоже тут ещё и специально её подставили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена