Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167890

Текущий рейтинг:
#5109 в Приключенческое фэнтези
#9975 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот приведёт он девушку она окажется шпионом и даже остатки их дружбы разобьёт . Спасибо .

avatar
04.04.2018, 12:01:20

Когда читаю про юношеские метания-сердце щемит от воспоминаний. Вы очень точно всё передаёте,спасибо Вам за это!

avatar
04.04.2018, 11:52:08

Вот не воздержанность молодых и знатных особ и приводит к появлению бастардов,все знатные и высокопоставленные ,потом вылавливают своих детей,незапланированных ,вот и Эль сейчас куда попало и кого придется использует,а потом будет удивляться.(натура ,особенно этой семейки,бля..,легкомысленная,уже которая книга автора,все про их вседозволенность,вылавливают..)Спасибо.(оч. интересно,ждем.)

avatar
04.04.2018, 11:21:21

Спасибо за продолжение этой интересной истории! И за такое количество текста! А то так обидно бывает, когда видишь обновление, зайдешь- а там полстранички текста, а то и меньше! Просто уму непостижимо- новые студенты только приехали, а им уже бойкот устроили! И возникает вопрос- кому и зачем нужно, чтобы ребята чувствовали себя изгоями? Хорошо, что их приехало 5 человек, будет легче перенести бойкот.И очень жаль, что Мей и Эль сами создают себе проблемы в общении.

avatar
04.04.2018, 10:32:26

Увы, но Мей совершенно правильно рассуждает насчёт повадок Эля. А если у него появилось жгучее желание изменить образ жизни, то яснее нужно выражаться. А так, поди знай, что у него на уме. :))) И если Эль в самом деле обзаведётся подружкой, это точно будет говорить не в пользу чувств к Мей, значит, не такие уж они и глубокие. :( Редкий случай, чем больше аргументов появляется в пользу Эля как бастарда, тем больше я в этом сомневаюсь. Выходит, его мать сознательно обошла меры предосторожности короля, чтобы потом отдать ребёнка "в хорошие руки" и больше никогда не появляться в его жизни? Нестыковочка. :))) Другое дело, влюблённая горничная, как выяснилось, смертельно влюблённая. Вот она-то как раз и могла захотеть ребёночка от любимого человека. И пусть Эрик Эля в помощники берёт, он ему идельно подходит всем критериям отвечает. ;) Спасибо, Татьяна.

avatar
04.04.2018, 10:12:02

Бедный Эль! В силу своей упёртости, Мейлара издевается над ним вовсю (( Не специально, но вот как ей самой будет, когда он действительно девушку притащит... ((

avatar
04.04.2018, 10:37:57

Спасибо! Ох уж эти влюбленные...

Спасибо большое! Успехов вам!

avatar
04.04.2018, 10:00:02

Добавлено продолжение 8 главы! Приятного чтения)
Кусочек получился большим, я не стала разрывать сцены.
Буду очень рада лайкам, наградам и комментам)

avatar
04.04.2018, 08:51:22

У Эльнара проявляются задатки руководителя. Гены пальцем на раздавишь :):):): Спасибо автору!

avatar
04.04.2018, 07:51:40

А история короля эмбриса есть? А то давно Карильский цикл читала, не помню уже, почему бастардов много может быть

avatar
03.04.2018, 23:02:27

Спасибо за рподу. Пожалуйста- пусть принц и принцесса не погибнут. а зоговорщики получать оплеуху да посильней...

avatar
03.04.2018, 22:55:43

Интересно,подумаешь бойкот,бывало и хуже. Спасибо.

avatar
03.04.2018, 20:57:26

Спасибо! А заговорщики держат руку на пульсе...

avatar
03.04.2018, 20:45:28

Блин по характеру на Риса похож Эль. Мэй очень смахивает на верховного мага. Но учитывая что у Лиссы были голубые глаза как у Моей... Папаша мозг взорвётся.