https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5109 в Приключенческое фэнтези
#9975 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот приведёт он девушку она окажется шпионом и даже остатки их дружбы разобьёт . Спасибо .
Когда читаю про юношеские метания-сердце щемит от воспоминаний. Вы очень точно всё передаёте,спасибо Вам за это!
Вот не воздержанность молодых и знатных особ и приводит к появлению бастардов,все знатные и высокопоставленные ,потом вылавливают своих детей,незапланированных ,вот и Эль сейчас куда попало и кого придется использует,а потом будет удивляться.(натура ,особенно этой семейки,бля..,легкомысленная,уже которая книга автора,все про их вседозволенность,вылавливают..)Спасибо.(оч. интересно,ждем.)
Спасибо за продолжение этой интересной истории! И за такое количество текста! А то так обидно бывает, когда видишь обновление, зайдешь- а там полстранички текста, а то и меньше! Просто уму непостижимо- новые студенты только приехали, а им уже бойкот устроили! И возникает вопрос- кому и зачем нужно, чтобы ребята чувствовали себя изгоями? Хорошо, что их приехало 5 человек, будет легче перенести бойкот.И очень жаль, что Мей и Эль сами создают себе проблемы в общении.
Спасибо
Увы, но Мей совершенно правильно рассуждает насчёт повадок Эля. А если у него появилось жгучее желание изменить образ жизни, то яснее нужно выражаться. А так, поди знай, что у него на уме. :))) И если Эль в самом деле обзаведётся подружкой, это точно будет говорить не в пользу чувств к Мей, значит, не такие уж они и глубокие. :( Редкий случай, чем больше аргументов появляется в пользу Эля как бастарда, тем больше я в этом сомневаюсь. Выходит, его мать сознательно обошла меры предосторожности короля, чтобы потом отдать ребёнка "в хорошие руки" и больше никогда не появляться в его жизни? Нестыковочка. :))) Другое дело, влюблённая горничная, как выяснилось, смертельно влюблённая. Вот она-то как раз и могла захотеть ребёночка от любимого человека. И пусть Эрик Эля в помощники берёт, он ему идельно подходит всем критериям отвечает. ;) Спасибо, Татьяна.
Бедный Эль! В силу своей упёртости, Мейлара издевается над ним вовсю (( Не специально, но вот как ей самой будет, когда он действительно девушку притащит... ((
Спасибо
Спасибо! Ох уж эти влюбленные...
Спасибо большое! Успехов вам!
Добавлено продолжение 8 главы! Приятного чтения)
Кусочек получился большим, я не стала разрывать сцены.
Буду очень рада лайкам, наградам и комментам)
У Эльнара проявляются задатки руководителя. Гены пальцем на раздавишь :):):): Спасибо автору!
А история короля эмбриса есть? А то давно Карильский цикл читала, не помню уже, почему бастардов много может быть
Спасибо за рподу. Пожалуйста- пусть принц и принцесса не погибнут. а зоговорщики получать оплеуху да посильней...
Интересно,подумаешь бойкот,бывало и хуже. Спасибо.
спасибо
Спасибо! А заговорщики держат руку на пульсе...
Спасибо!
Блин по характеру на Риса похож Эль. Мэй очень смахивает на верховного мага. Но учитывая что у Лиссы были голубые глаза как у Моей... Папаша мозг взорвётся.
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена