https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5036 в Приключенческое фэнтези
#9850 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчёт дырки блестящая идея, и никакого ущерба для репутации. :))) В ссоре оба неправы. Эль должен был поделикатнее преподнести свою помощь, а Мей могла спокойней объяснить свои колебания. Но во всяком случае, без денег в столице ей тяжело придётся. Может, денежную подработку найдёт, официанткой много не заработаешь? Спасибо, Татьяна.
Спасибо за продолжение.
Эль хотел как лучше, а получилось как всегда. Им нужна очередная взбучка для примирения:):):) Что-то заговорщики затаились, когда их "помощь" так нужна. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение!
Дааа, Эль поторопился с такими подарками... жалко парня, долго придётся наводить новые мосты, видимо :)
Вот будет весело, если Его величество почувствует тягу наоборот к Мей, а не к Элю -)))
Добавлено продолжение 8 главы.
Приятного чтения!
Буду очень рада комментам, лайка и наградам!
Спасибо!
спасибо за проду.... еще знакомство ждет их с правителями...не простое и цыпленок Ленн я думаю всех удивит ( глаза - нет ли в нем древней крови?)
Спасибо
Прекрасная идея поселить их всех вместе. Только жаль, Мей приодеться не успела. Она и по меркам Синлара неважно одета. А в столице заклюют или, во всяком случае, попробуют. ;) Спасибо, Татьяна.
Спасибо большое
Спасибо! Разместились, теперь предстоит встреча с одногруппниками...
Спасибо!
Спасибо) Чувствую, вот теперь и начнется самое интересное)))
Спасибо большое за проду!!!!
Прибыли в столицу и разместили их шикарно. Надеюсь ребята смогут выстоять перед золотой молодежью. Спасибо.
Спасибо!
ну вот и перебрались в столицу. Затишье перед бурей? Спасибо автору!
Прелести студенческой жизни )) Большинство читателей замучает ностальгия )) Спасибки! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена