https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5151 в Приключенческое фэнтези
#10065 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что Мэй уже и не выпутается из своих чувств. И метка этому будет только способствовать. И очень надеюсь, что Эль все-таки поймет свои чувства. И у них всё будет хорошо!!!)))
Спасибо!
Спасибо большое
Какие трогательные откровения и твердые убеждения и клятвы. Спасибо автору!
Спасибо
Очень трогательная прода, хотя Мей очень жалко. В ближайшее время ей легче
не станет.:( А о её репутации должен думать не только Эль, но и другие заинтересованные лица, у которых гораздо больше возможностей её защитить. ;) Кстати, биография Мей не очень-то сочетается с официальной версией. Её отец вроде имел жену и детей, а здесь неизвестный лорд не имеет наследников, поэтому отчаянно ищут бастарда. Спасибо, Татьяна.
Спасибо
Такие чистые и нежные отношения и такие неё и прекрасные дети! Хоть бы у них не было беды . Спасибо.
Спасибо!!
Спасибо! За Мей как-то обидно...
Спасибо!
Добавлено окончание 7 главы. Приятного чтения!
Буду очень рада комментам, лайкам и наградам)))
Спасибо. Может, они оба детки короля?
Интересная ситуация складывается, скорее всего у них один и тот же отец, а может быть и мать - двойняшки. Людмила
Спасибо! Все интереснее и интереснее.
Где-то в коментах мелькнуло что это будет двухтомник. Это так? Ведь так много всего нужно распутать... Ждем-с.
Спасибо
Теперь они как инь и янь... Спасибо автору!
спасибо за проду....вот так ситуация ... а если кого то украдут второй погибнет?!;
Вот ведь все у них не слава богу)))
3 километра это же мало!
А как же они будут на занятия ходить? Если метку не снимут.
Хотя мне кажется, что они не брат с сестрой)))
Но! Залезть в голову автора мы не можем.)))
Поэтому ждём продолжение!)))
До чего же интересно! Спасибо, Татьяна. Прочтьала комментарий Елены Гаус (Колесниковой) .Мое мнение ,что на занятиях это не скажется- аудитории находятся гораздо ближе друг к другу, чем 3 км.а вот если будет выездная практика-то да! Здесь будет очень большая проблема.Остается надеяться, что на решение данного вопроса понадобится гораздо меньше времени,чем потребуется на учебный процесс до практики.И все таки, кто же бастард?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена