Книга. "Бастарды Сибирской Империи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 2

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бесшабашная героиня, неправильный оборотень

Читать
Рейтинг:
692
1871 74708

Текущий рейтинг:
#779 в Магическая академия
#102 в Бояръ-аниме


Полный текст 196 стр.

24.06.2025 — 30.08.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 2"

Местная мафия побеждена, но Муратова так и не арестовали, и он точит зуб на наших героев. Лиза и Кирилл приходят к выводу, что для безопасности и дальнейшего социального роста им нужны полезные знакомства в среде аристократов.
А где искать такие знакомства, если ты – начинающий маг? Правильно, в магической академии!

В этом томе вас ждут:
- тайны мохнатого,
- новые друзья и новые враги,
- немного тайн прошлого и проблем настоящего,
- антихудожественное шрамирование, ограбление женщин в пользу мужчин, ректор в психушке, цунами местного розлива, ъу…

Короче, почему вы все еще читаете аннотацию? Заходите в книгу, продолжаем приключаться вместе с героями ;)
Это вторая часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/8K_5

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы Кирилл захотел или посмотрел ЕС ситуацию не со стороны полезности, то знакомство с Анастасией было бы очень и очень своевременно))) 

Спасибо! 

avatar
10.08.2025, 20:04:42

Не понимаю, почему читателей Лиза раздражает.
Мне кажется, наоборот она гармоничная.
Она прожила свою основную жизнь, справилась со всеми передрягами, с возрастом появляется какая-то пофигистичеость, не к жизни, а к мнению остальных. Вот в Лизе это прослеживается, плюс гормоны и плюс установка - "всё будет хорошо".
У Кирилла, этого опыта нет, поэтому он не может расслабиться и понимать, что он со всем справится. Для него это повторное поднятие по социальной лестницы и места под солнцем!
А у Лизы изначально не было кому-то что-то доказать, она наслаждалась жизнью в меру своих возможностей и мировоззрения.

Боже мой! я просто очарована этим произведением!!! Как же мне оно нравится! с первой главы, всё так необычно, ново и не затаскано! Откуда вы берёте эти сюжеты?!))) кто вам их диктует? ;)

Очень интересная книга, каждый раз радуюсь продолжению. Но  интересно, почему у Кирилла не открылись магические способности к порталообразованию. Он же вроде тоже крутой маг

На обложке именно это платье?

спасибо за продолжение

avatar
19.08.2025, 11:11:43

Благодарю автора за продолжение, очень интересно! Надеюсь Лизе уберут это похабную надпись и ничего не останется! Хотелось бы возмездия Меньшикова и по больше))), а также хочется помочь Константину обрести своё тело. Ну и Кириллу бы подошла Маша, а то почему его бросили одного, он тоже хороший, просто других устоев и не такой опытный как Лиза. Да и вообще из другого мира, который не похож на этот, Лизе здесь легче приспособиться, потому что много чего похоже, а Кириллу тяжело! Но он тоже хороший) 

avatar
19.08.2025, 10:36:37

Поддержка друзей дорогого стоит!

avatar
19.08.2025, 08:17:47

Всё-таки интересно, что же за шутки у нашего Мишутки? Какую такую супергадость он на Лизе написал, что Остапа в лице Марии этак понесло? 😱

avatar
19.08.2025, 08:47:07

Девочки спелись. Мои соболезнования Меньшикову, они его уничтожат

Спасибо! 

avatar
14.08.2025, 09:42:53

Они же не разойдутся, Лиза и Кирилл, найдя себе новых друзей?

avatar
16.08.2025, 08:11:56

Муратов же их так просто не оставит в покое. Сообщать бы в полицию...

Спасибо! 

Спасибо!

avatar
13.08.2025, 07:50:47

Как то быстро Мария ее а подруги записала…

Очень интересный сюжет, не забитый и не банальный! Такого попаданства я ещё не встречала!)))

Спасибо! 😂

Спасибо! 

Здравствуйте!))) даже не знала, что можно оставлять коменты!
Мне ооочень нравится Ваш "рассказ" , иначе его не могу назвать! Всё очень живо себе представляю, Пожалуйста продолжайте! персонажи интересны, очень хочется узнать их истории и чем всё закончится!