- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бастарды Сибирской Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748755407_45.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:порталы, альтернативная россия, литмоб_последняя_из_...
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Попаданцы в другие миры
#947 в Бытовое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 24.06.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи"
Путешествуя по мирам, тщательно настраивай артефакт телепорта. А то однажды зашвырнет куда-нибудь на Сибирские просторы альтернативной версии России. В тело сироты из приюта. Без денег и без памяти.
Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.
Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.
В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.
В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...
Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.
Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.
В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.
В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...
Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто тут сказать, мне нравится история. Хочу, чтоб каждый день было вт, чт, сб)) Еще оч понравились две книги, которые автор отметила как первый литературный опыт, Легенды и Сказки чего-то. В предвкушении новых приключений
Посмотрим, что на этот раз придумают, чтобы не платить всю сумму за работу.
Спасибо!
Спасибо большое
Интересная история. Почитаем.
Брошенная деревня наверно Искаженными заражена была. Интересно, они наткнутся там на какую-нибудь жуть или нет.
И эти триПетра ещё на их голову.
Прям как в игре! По мере продвижения сюжета опасность усложняется. Была мелкая банда-мальчишек. А теперь тройка "Рэкетир, Ростовщик и Бандит" - ОПГ районного разлива...
Спасибо!
ну и дурак этот Лужин. Был бы поумнее, за несколько месяцев успел бы произвести впечатление, просто приезжая в приют с вкусняшками и игрушками для детей. Не так и дорого обошлось бы, а девушка, глядишь, и прониклась бы )
Опоздал купец, надо было раньше производить впечатление на Лизу. Эту Лизу впечатлить у него уже не получится.
Спасибо большое
Добрый день! Прочла проду и пофантазировала, а вдруг икона волшебная и установив ее в храме будет помогать приюту и детям !!😂 Спасибо за проду!!
Спасибо
Бесстрашные люди. Если была эвакуация, значит была причина. А что если они какую-нибудь заразу притащили с вещами и продуктами? Сибирская язва, например, долго храниться может. эх...
Спасибо!
Спасибо большое! Очень интересно!
Увлекательно! Спасибо!
Спасибо!
Что ж там за зона такая особая?
Это что за такие прекрасные глаза?
Спасибо!
Форрест не знал про пропасть? Или он специально завел их сюда, чтобы без свидетелей разобраться с бандюками и скинуть их с пропасть? Уверен, что вдвоем с Кириллом они справятся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена