- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бастарды Сибирской Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748755407_45.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:порталы, альтернативная россия, литмоб_последняя_из_...
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1412 в Попаданцы в другие миры
#945 в Бытовое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 24.06.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи"
Путешествуя по мирам, тщательно настраивай артефакт телепорта. А то однажды зашвырнет куда-нибудь на Сибирские просторы альтернативной версии России. В тело сироты из приюта. Без денег и без памяти.
Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.
Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.
В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.
В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...
Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.
Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.
В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.
В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...
Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие упорные хулиганы, их бы упёртость, да в мирное русло )
Именно, что мошенничество и обман, чтобы вынудить монашек продать Лизу. Обидно.
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо!
У вас такой легкий слог, что незаметно пролетели 20 глав.. Очень приятно читать.
А сколько планируется книг?
Спасибо!
Если что, "лейся песня НА просторе", а не В просторе. Это относится к аннотации, простите за брюзжание.
Спасибо!
Классная книга получается!!)
Хотела дождаться пока напишете, но опять не удержалась....
Спасибо
Спасибо!
Лизка то им всем покажет Кузькину мать?
Очень интересно, спасибо автору
Пес-это третья душа? Просто так не повезло...и повезло одновременно
Спасибо!
Очень интересное и довольно весёлое начало. Сразу двое попаданцев, да к тому же и с полной потерей памяти, это очень неожиданный ход. Радует, что они не поцапались в первые минуты и не разбежались в разные стороны. Вдвоём будет легче... наверное.
Попадание с осложнением в виде потери памяти- кашмар любого..тем интереснее наблюдать за героями, котопые демонстрируют удивительную стойкость духа и крепкие нервы в тех обстоятельствах.
Импонирует легкая ирония героев. Это так понастоящему))
Описание мира мне чем то напомнило "Трудн быть богом"..
Поздравляю с новой книгой. Содержание очень интересное. Потеря памяти,но магия работает.Мне нравится,что героиня с таким оптимизмом и с боевым духом. Она точно не пропойдет.
Прочитала первую главу и отложила, подумала, это слишком для меня. Сразу с первой страницы такая жесть. Но всё же продолжила чтение, теперь жду, что ещё отчебучит "Лиза".
Начудили монахини со своим бизнесом, подозреваю, что обманули из всё с кем они имели дело. А вот испытание за этот их грех они решили переложить на плечи девушки. Но что-то пошло не так, как рассчитывали монахини. И не так, как подумали бандиты из городской шайки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена