https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714032991_89.jpg
Беда майора Волкова
Ника Оболенская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, дерзкая героиня и си..., откровенно эмоционал...
#364 в Романтическая комедия
#1214 в Романтическая эротика
25.04.2024 — 05.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))) жду с нетерпением продолжения.. Мужчина ух❤️ну и девочка у него огонь 🔥
Ааааа, Ника, деликатность омоновца, как это круто, вы просто космос, а не автор 😍🔥❤️
О , Уродец! Фигассе какой дерзкий стал! 😳 Андрюшааааа!!! На помощь! Уродца воспитывать надо!😬
Ох Яна, Яна, от обиды опять наговорила лишнего! 🤦🏼♀️ И правда, сначала наговорит, потом думает! У Яны слова и действия вперёд неё бегут. Андрей прав, ей надо повзрослеть. Как говорил герой фильма ,,Покровские ворота,, - Спокойствие, молодость это мгновение. Вы не успеете оглянуться как я изменюсь!
Вот его только не хватало...
Ну вот, и хрен с горы нарисовался😬 надеюсь, он ничего не сделает Яне 🥺
спасибо, Ника🥰
Ой🥺 оба такие болючие🥺
кажется расстанутся сейчас и больше никогда не пересекутся и не узнают, как ошибаются в отношении друг друга 🥺
спасибо, Ника🥰
Фуууу, откуда он взялся, какой мерзкий тип(
вот же.....
Э-эх, вот так всегда. Пока найдут общий язык, столько нервяка друг другу наделают... Печалька...
Облом. Печально.
Я думаю его устраивает положение вещей и ее заблуждение. Не собирается он оправдыавться перед ней, с какой стати. Это месть такая, его способ сделать ей больно в ответ.
Автор, я не понимаю! Если Кэп в разводе, почему не может об этом сказать, видно же, что именно этот непроявленный момент обидел и злит Яну. Он то не дурак да еще и с такой профессией. И кто тут еще в песочнице, получается
У Андрея есть волшебная палочка! С сердцевиной из драконьей жилы… или когтем вервольфа? 🤭 Не важно, в общем трахтибидох! 🤩
Да чтож ты будешь делать, блин 😡😉
вот же два осла....😡☹️
Горячая парочка - Беда и Кэп!))
ох, Янка допи... договоришься
Вах,вах,вах, какое шикарное дополнение у главы! 🤩 Ника, супер! 🔥 И про носочек дырявый не забыли! 😂
Оххх, сейчас Андрей получит 🙈вряд ли сейчас он ей спокойно объяснит, что не женат 🥹
спасибочки , Ника❤️ между ними прям напалм 🔥
Ой чую, дальше будет горячо! 🔥 Я требую продолжение банкета! 😍😍😍 Курицы идут лесом! 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена