https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714032991_89.jpg
Беда майора Волкова
Ника Оболенская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, дерзкая героиня и си..., откровенно эмоционал...
#312 в Романтическая комедия
#984 в Романтическая эротика
25.04.2024 — 05.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюшу чуть на британский флаг не порвали )))
фанатки, которые там машут )
Вот сейчас точно рванет! Жду!
UPD❤️ Котики мои, главу сегодняшнюю переписала. Основа осталась та же, но чуть-чуть подправила акценты.
ох, Яна Яна..... язык без костей))) по самооценке мужика так проезжаться каждый раз))) ох, отлупит он тебя по заднице! вот только доберется....
Держи, Андрей, не отпускай 🔥❤️
Ржу над собой! Вместо "обладателя небитых генов" прочитала
"обладателя небРитых генов" ))))
хотя небритые тоже забавно звучит )
Так,так,так, членофонд Андрея надо срочно спасать от курицы! 🤭 Самим такая нужная в хозяйстве вещь пригодится! 😬
Спасибо за проду! Кладезь позитива!
Спасибо за продочку!
Каждый день жду с нетерпением!
Что же будет , что же будет??? Пикировки или что-то попикантнее? 😍
уже жду продолжения 🥰 спасибо, Ника❤️
Да, Янка, нечего подругам заглядываться на твоего волчару😋
самой нужнее)))
Ой, сейчас что-то будет 😂 кааак рванет
Эх, теперь чувство вины мучает нашу Яну 🥹
это Андрюша что ли пришел? Ну сейчас Яночка извиниться 😜
спасибо, Ника ❤️
Мне понравился Янкин папа. Можно про него тоже книгу? Такой мужик классный и один, не порядок!
Ника, спасибо))) Вчера я задавала вопросы по героине. А сегодня получила уже ответы в тексте. Мне кажется, что Яна недополучила порцию любви в детстве. Поэтому ей больно и она как ёжик огрызается когда чувствует уязвленность. (Теперь понятно почему она так резко повела себя с Волковым в эпизоде в квартире когда он уходил). Всё правильно сказал отец. Иногда надо осаживать людей в их эмоциях. Янка творческая личность, иногда их заносит...
У Янки совесть проснулась. Отец ей очень хорошо объяснил что она не права, и пример правильный привёл. А там вон волчара матёрый на горизонте маячит, ой что будет! 🫣
отец все верно сказал, а Янка молодец, если поняла. считаю, что перед Кэпом нудно извиниться)))
Всё верно, полностью согласна с отцом Яны. Тэкс, что сейчас будет?
Ника, скорейшего выздоровления! 💐 Себя, любимую, надо беречь! 💕
Автор, здоровья и вдохновения! Очень хочется почитать, что там дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена