https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1500 в Приключенческое фэнтези
#1041 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно! Все в духе богини! х))
И безбилетников всего три штучки не считая собаки, подумаешь. х))
А классный выход-то! Даже и не думала что так возможно, но это идеально! Натали будет приютом заниматься, ее сестренка Кондитерской, родители будут рядом с детками заниматься любимым делом. Теперь только богиню уломать безбилетников принять и дело в шляпе. ;)
Спасибо за внеочередную очень интригующую и захватывающую продочку! )))
Семейка огонь;)))спасибо за продочку!!
Паша будет безмерно рада Папе. Ещё один механик на всю голову;)
Срасибо!
"Зайцы! Зайцы с герцогом!" Сразу вспомнился юмористический номера: "Кролики это не только ценный мех, но и 3-4... тонны диетического мяса!" ;D
Кажется, и богине, и миру будет очень весело :)
Спасибо)))))
а учебник по физике кто-нибудь (например, папа) взял, чтобы электричество "открыть"?))
Спасибо за продолжение!!! Да уж, говорил про одну, а привез четверых и собаку!
Огромное спасибо! Порадовалась за семью Наташи! Сколько читала книг - первый раз - вся семья попаданцы!!! Очень интересно и весело.:))))
А этому миру помощь очень нужна.
Спасибо. Счас они все освоятся в новом мире, и покажут всем))))
Кстати, если машина заработает - то можно было и гаджеты везти, заряжать. Уж с топливом что-то придумали бы.
Безбилетники :-)
Нахал, то нахал. Но теперь требуй что 0хочешь.)))
Надо было еще сучку щенка купить, чтоб разводить можно было бы.)))
Спасибочки
Зайцы)))))
тут нахалы - вся компания целиком! :)
Я аж расхохоталась от неожиданности! Безбилетники! Да, они такие! Своих не бросаем :)
Безбилетники...)) Но ведь все свои, родные ))
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!
отличная прода, искрене посмеялась, семья у нее молодцы, а с богиней по другому и нельзя, главное что обратно не выгнала и смогли задобрить
Ой, блин! Поржала, искренне:))) Отличная семья у Наташи! И почему это безбилетники? В договоре где указывается, как Наташу должен герцог вернуть? Одну или нет? Наташа же юрист! Ну-ка, прижми эту вороватую доброжелательницу!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена