Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5190
3729 698610

Текущий рейтинг:
#1500 в Приключенческое фэнтези
#1041 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 16:26:55

Да ладно! Все в духе богини! х))
И безбилетников всего три штучки не считая собаки, подумаешь. х))
А классный выход-то! Даже и не думала что так возможно, но это идеально! Натали будет приютом заниматься, ее сестренка Кондитерской, родители будут рядом с детками заниматься любимым делом. Теперь только богиню уломать безбилетников принять и дело в шляпе. ;)
Спасибо за внеочередную очень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.06.2020, 16:21:49

Семейка огонь;)))спасибо за продочку!!

avatar
20.06.2020, 14:16:35

Паша будет безмерно рада Папе. Ещё один механик на всю голову;)
Срасибо!

avatar
20.06.2020, 13:12:09

"Зайцы! Зайцы с герцогом!" Сразу вспомнился юмористический номера: "Кролики это не только ценный мех, но и 3-4... тонны диетического мяса!" ;D

avatar
20.06.2020, 13:05:19

Кажется, и богине, и миру будет очень весело :)

Спасибо)))))

avatar
20.06.2020, 12:04:25

а учебник по физике кто-нибудь (например, папа) взял, чтобы электричество "открыть"?))

avatar
20.06.2020, 11:51:44

Спасибо за продолжение!!! Да уж, говорил про одну, а привез четверых и собаку!

avatar
20.06.2020, 11:47:30

Огромное спасибо! Порадовалась за семью Наташи! Сколько читала книг - первый раз - вся семья попаданцы!!! Очень интересно и весело.:))))
А этому миру помощь очень нужна.

avatar
20.06.2020, 11:43:35

Спасибо. Счас они все освоятся в новом мире, и покажут всем))))

avatar
20.06.2020, 11:40:23

Кстати, если машина заработает - то можно было и гаджеты везти, заряжать. Уж с топливом что-то придумали бы.
Безбилетники :-)

avatar
20.06.2020, 11:38:40

Нахал, то нахал. Но теперь требуй что 0хочешь.)))
Надо было еще сучку щенка купить, чтоб разводить можно было бы.)))
Спасибочки

avatar
20.06.2020, 10:54:24

Зайцы)))))

avatar
20.06.2020, 10:53:51

тут нахалы - вся компания целиком! :)

avatar
20.06.2020, 10:49:06

Я аж расхохоталась от неожиданности! Безбилетники! Да, они такие! Своих не бросаем :)

avatar
20.06.2020, 10:43:19

Безбилетники...)) Но ведь все свои, родные ))
Спасибо большое!

Спасибо огромное за продолжение!

отличная прода, искрене посмеялась, семья у нее молодцы, а с богиней по другому и нельзя, главное что обратно не выгнала и смогли задобрить

avatar
20.06.2020, 09:36:53

Ой, блин! Поржала, искренне:))) Отличная семья у Наташи! И почему это безбилетники? В договоре где указывается, как Наташу должен герцог вернуть? Одну или нет? Наташа же юрист! Ну-ка, прижми эту вороватую доброжелательницу!

Спасибо за продочку