Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5190
3729 698597

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#1052 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 20:16:44

Спасибо за шикарную историю))) Удачи и вдохновения!!!!

avatar
20.06.2020, 20:10:45

Спасибо!

А когда можно купить книгу и где?

avatar
20.06.2020, 19:57:30

А нам, а нам рассказать как у них там все хорошо?!! Нам тоже интересно!!!! Люблю вкусные подробности про счастье любимых героев. ;)
Спасибо за эту чудесную, захватывающую, ооочень увлекательную и душу греющую историю! ))))
Эх, еще бы со жрецами Шайдазара разобраться как-нить так кардинально, было б вообще суперски! ;)

avatar
20.06.2020, 19:48:10

Безбилетники прижились!!! Очень к месту пришлись. И Паулине радость. И родители довольны. И сестра рядом. Спасибо девочки за столь позитивный эпилог. Ничего лишнего и все довольны. Вот только Даниэлю до конца жизни придётся строить храмы для богини. Отрабатывать приобретение столь большой семьи. Благодаря Наташе, у него появилось две сестрёнки и любящие родители. За это можно построить все те храмы о которых говорил Глюк.
Спасибо за очередную интересную, юморную историю.

avatar
20.06.2020, 19:41:59

Толпа безбилетников порадовала!
Спасибо за отличную книжку.

спасибо. это было увлекательное путешествие

Как же классно, у меня аж слезы на глазах, прям все так здорово! Слезы счастья!)))
Вы еще раз, девочки, это сделали! Порадовали нас чудесной юморной, хоть и местами трагичной, но чаще все-таки трагикомичной историей.
Герои радовали разумностью и даже если некоторые косячили, не будем тыкать пальцем в герцога, это некультурно, умели исправить ошибки. Ну и вообще, как оказалось, Дан очень хороший парень. Даже удивительно, что в таком ханжеском патриархальном мире такой разумный и прогрессивный представитель затесался.))
Натали очень многого успела достигнуть, практически с нуля. За нее, конечно, переживала больше всего.
Глюк -- очень своеобразный персонаж. Спойлерить не хочу, вдруг кто из нечитавших прочитает))
Рада была встретиться с четой героев "Вороны")))
Отличная история, спасибо вам огромное за нее! ♥♥♥

avatar
20.06.2020, 19:40:41

Спасибо за красивую историю!

Эээ! Как так?! кончилась?!)))
Хочу ещё)))
Ну или хотя бы пару абзацев только для Наташи и Дана. Так, чтобы только они были. А весь мир подождёт:)

avatar
20.06.2020, 19:20:11

Спасибо большое за историю читала не могла дождаться проды настолько увлекла эта история ну про ворону и её герцога тоже замечательно написано. Спасибо огромное авторам вы молодцы.

avatar
20.06.2020, 19:12:47

Большое спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
20.06.2020, 19:02:14

Спасибо за книгу!♡♡♡ Жаль расставаться с героями;)) Хочется со всеми адаптироваться в новом мире))...

avatar
20.06.2020, 19:02:26

Спасибо!!!!!

avatar
20.06.2020, 18:58:31

Огромное спасибо!

Хорошие истории хочется читать и читать,жалко,что они имеют свойство быстро заканчиваться..
Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
20.06.2020, 18:35:16

Какой-то финал, намекающицй на продолжение истории)) так ведь??))

Спасибо большое!!! :)

avatar
20.06.2020, 18:50:50

Огромное спасибо, книга получилась чудесная!

Спасибо!