https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааальше! Спасибочки
Спасибо за продолжение) Кто другой так бы и поступил, попросил помощи, но Натали привыкла полагаться только на себя. Опять ребенок, вот теперь уже не только горничные, но и дети.Сразу вспомнилось, как Паша с Краем на корабле тоже детей спасали. Ох надеюсь у Наты все получится. С каждой продой становится все более переживательно.
Как я понимаю Натали, как и то, что просто невозможно зная, оставить без помощи...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Согласна с Натали. Противно, мерзко и блевать хочется! До чего гнилые люди! И ведь суки знают, что могут творить, что хотят! И ничего им не будет! До поры до времени. Излишняя самоуверенность никогда до добра не доводила! Уроды.
Спасибо!
Ну...хорошо, что сегодня не пятница ))
Спасибо за продочку
Спасибо)
Наташа, ты спишь? Вставай, мы еще не всё уронили) Мы уронили не совсем всё, Наташ. Самооценку твоего мужа уронили - она под кровать закатилась. Общественные устои уронили - их ещё можно склеить, правда можно, но получится модерн и феминизм. Наташ, вставай, пошли сатанинский культ ронять. В смысле, уронить не получится? Винду роняли - и культ уроним. Где там ближайший ритуал?
Спасибо за увлекательное чтение!
Спасибо. По моему, Даниэлю не придется ждать полгода, чтобы остаться вдовцом. Натали и сама раньше срока справится.
Спасибо!
Спасибо большое!
Неужели это Натали устроила пожар? Или убирают следы следы её присутствия? Или там не пожар, а просто строила задымление? Ничего, потерпи Натали, Даниэль спешит на помощь.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну, а как Даниэль хотел? Уже должен был понять, что мадам жена на редкость деятельная женщина и на месте не сидит!
Спасибо!
Спасибо!
Думаю, Натали определенно в курсе была, что за штучка та дама. Интересно, в связи с чем пожар, ну или дым?
А Даниель переживает... Эх, хорошо что он пока не знает что Натали так или иначе должна будет уйти. Тут уж действительно: многие знания, многие печали. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо. А Даниэль чего за женой целый день гонялся то?
Спасибо за продолжение) Ого,похоже события быстро закрутились.Неужели Натали напала на след. Да волнительно как-то как и Даниэлю. Надеюсь с ней все в порядке и нечего не случилось. Потому что смотрю он чувствует не ладное. В общем с волнением буду ждать завтра продолжение)
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена