Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5191
3728 698949

Текущий рейтинг:
#1110 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 11:53:05

Дааальше! Спасибочки

avatar
26.05.2020, 11:21:47

Спасибо за продолжение) Кто другой так бы и поступил, попросил помощи, но Натали привыкла полагаться только на себя. Опять ребенок, вот теперь уже не только горничные, но и дети.Сразу вспомнилось, как Паша с Краем на корабле тоже детей спасали. Ох надеюсь у Наты все получится. С каждой продой становится все более переживательно.

Как я понимаю Натали, как и то, что просто невозможно зная, оставить без помощи...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
26.05.2020, 10:19:22

Согласна с Натали. Противно, мерзко и блевать хочется! До чего гнилые люди! И ведь суки знают, что могут творить, что хотят! И ничего им не будет! До поры до времени. Излишняя самоуверенность никогда до добра не доводила! Уроды.

avatar
26.05.2020, 10:17:57

Спасибо!
Ну...хорошо, что сегодня не пятница ))

Спасибо за продочку

Спасибо)
Наташа, ты спишь? Вставай, мы еще не всё уронили) Мы уронили не совсем всё, Наташ. Самооценку твоего мужа уронили - она под кровать закатилась. Общественные устои уронили - их ещё можно склеить, правда можно, но получится модерн и феминизм. Наташ, вставай, пошли сатанинский культ ронять. В смысле, уронить не получится? Винду роняли - и культ уроним. Где там ближайший ритуал?

avatar
26.05.2020, 08:40:15

Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
26.05.2020, 08:33:01

Спасибо. По моему, Даниэлю не придется ждать полгода, чтобы остаться вдовцом. Натали и сама раньше срока справится.

Спасибо!

avatar
26.05.2020, 08:01:16

Спасибо большое!

avatar
26.05.2020, 07:58:47

Неужели это Натали устроила пожар? Или убирают следы следы её присутствия? Или там не пожар, а просто строила задымление? Ничего, потерпи Натали, Даниэль спешит на помощь.
Спасибо за проду.

avatar
25.05.2020, 23:36:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2020, 17:29:57

Ну, а как Даниэль хотел? Уже должен был понять, что мадам жена на редкость деятельная женщина и на месте не сидит!

avatar
25.05.2020, 15:36:57

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 14:15:40

Думаю, Натали определенно в курсе была, что за штучка та дама. Интересно, в связи с чем пожар, ну или дым?
А Даниель переживает... Эх, хорошо что он пока не знает что Натали так или иначе должна будет уйти. Тут уж действительно: многие знания, многие печали. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
25.05.2020, 12:32:00

Спасибо. А Даниэль чего за женой целый день гонялся то?

avatar
25.05.2020, 12:12:31

Спасибо за продолжение) Ого,похоже события быстро закрутились.Неужели Натали напала на след. Да волнительно как-то как и Даниэлю. Надеюсь с ней все в порядке и нечего не случилось. Потому что смотрю он чувствует не ладное. В общем с волнением буду ждать завтра продолжение)

avatar
25.05.2020, 11:57:24

Спасибо большое!❤️❤️❤️