https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1124 в Приключенческое фэнтези
#765 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы уж извините, но удержаться я не могу. В прошлой проде ещё смогла заставить себя промолчать, но второй раз мне уже не по силам . Нельзя сказать «мне все равно НА него» , нельзя сказать « он лопнул от злости НА неё» это не по русски и режет глаз. :)
Большое спасибо! Всё закончилось хорошо. ❤❤❤❤❤
Спасибо за проду!
Вообще давно хотела сказать спасибо за продолжение в мире "Вороны..." - это одна из моих любимых ваших книг!
p.s. мелкое замечание - в этой проде Дан дважды спрыгивал с перил) Правда, второй раз он соскочил, но, наверное, реальным был именно первый - вряд ли он тряс Натали, стоя на перилах, пусть и широких. Тем более, что сам с них раньше чуть не навернулся)
Не хотели выпускать ее? А откуда они узнали, что она девочек спасает? Толстяк был связан и в каморке, сообщить никому не мог до пожара. А после пожара догадаться что это поджог, вряд ли было время, вон как полыхнуло. Может чья-то неловкость? Даже если б они впустили пожарных, то девочки в каморке скорее всего просто сгорели до того как к ним пришла подмога. А так, выходит, они сами вместе с гостями сгорели? Не похожа такая самоотверженность на хозяев дома.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибочки
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Выходит Натали сорвала операцию:( От Дана уже что то дальше скрывать бесполезно и вряд ли получиться.
Спасибо за продочку
Пришло время раскрываться перед мужем? Или мы ещё маленько поморочим ему голову?
Спасибо за проду.
Разве Краю жена не сообщила, что Ната тоже ведет расследование? Что-то его постановка вопроса мне не нравится. Она там тоже из-за расследования оказалась. Или Он хочет чтоб ему выложили доп информацию за просто так? Сам не торопится ею делиться.
Спасибо. Все всё знают, один Даниэль как дурак, сидит и гадает что да как.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, только бы успели на улицу выбраться, не задохнуться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо!
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Наводит на мысли о знакомстве хо9яев ссПашей. И не жалко сволочей, действительно. Вот прислуга?
Защита от людей и от ворон? Видать, хозейвА успели познакомиться с Пашкой, в вороньем обличье))))) И явно Ворона дала им тут жару!
Спасибо за продолжение!!! Ну да, отлучилась в дамскую комнату, а тут пожар начался, какой кошмар!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена