https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1146 в Приключенческое фэнтези
#764 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:)
эм... за каких детей он платит? я что-то пропустила?
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!
УРА!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!
Бедный, бедный герцог. Его же молодая - действенная - жена перешла к действиям. Разрыв шаблонов у него будет полным. Шок - это по нашему!
Спасибочки
Ну и правильно! Именно потому что живая, и в данном случае, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и пожалеть нааамного сильнее. ;)
Спасибо за замурррчательную и интригующую продочку! )))
Спасибо. Что с людьми страх близкой смерти делает)
Спасибо!!❤❤❤❤❤❤❤
))) На-та-ли! разгони мои печали, Натали..))) Сейчас она его удивит...
Спасибо за продочку
Спасибо большое!
Ну, ну. Не дала даже герцогу показать себя во всей герцога-кобелиной красе. А где ухаживания, цветы, конфеты и прочая мишура? Взяла и соблазнила мужа!!! Ох, Натали. Спишем на стресс?
Спасибо за проду.
Не выдержала :) Спасибо за продолжение
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот да, будь, что будет...сколько можно все в себе держать...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот и пришли к «один за всех и все за одного» :))
Спасибо!
Спасибо!
Натали слишком привыкла полагаться на себя. Если бы она могла довериться Краю - не пришлось бы палить дом, просто предупредила бы его. А так, как ни крути, преступление совершила. Неизвестно ещё, не погибли ли гости или слуги...
Спасибо за продочку!
Эх, как бы Натали совсем объясниться? Пашка-то в курсе, может и Край, хоть и не до конца. А вот Даниэль....
Спасибо за продолжение) Да не случайный пожар, Нат его и организовала. Ну они же еще с краем и Пашей нормально то не разговаривали, так что Ната не могла знать, что про девочек знали. похоже разными методами, но они приходят к одному. Что ж пора делится информацией. вот только мне интересно при Даниэле все же, или как? Хотя он ведь сам не уйдет, так что похоже придется при нем.
Не случайный пожар, так Натали же поджигатель, конечно не случайный. Обвинять ее в чем-то? Так она спасала девочек, разве что помешала силовикам/разведчикам...
Ну я надеюсь, что все сейчас объединятся)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Пришло время раасказать всю правду? ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена