Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3728 698843

Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#764 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 15:26:34

:)

эм... за каких детей он платит? я что-то пропустила?

avatar
29.05.2020, 14:01:36

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!
УРА!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.05.2020, 13:25:44

Бедный, бедный герцог. Его же молодая - действенная - жена перешла к действиям. Разрыв шаблонов у него будет полным. Шок - это по нашему!
Спасибочки

avatar
29.05.2020, 12:51:40

Ну и правильно! Именно потому что живая, и в данном случае, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и пожалеть нааамного сильнее. ;)
Спасибо за замурррчательную и интригующую продочку! )))

avatar
29.05.2020, 12:33:34

Спасибо. Что с людьми страх близкой смерти делает)

avatar
29.05.2020, 12:04:28

Спасибо!!❤❤❤❤❤❤❤

))) На-та-ли! разгони мои печали, Натали..))) Сейчас она его удивит...

Спасибо за продочку

avatar
29.05.2020, 09:56:37

Спасибо большое!

avatar
29.05.2020, 09:08:28

Ну, ну. Не дала даже герцогу показать себя во всей герцога-кобелиной красе. А где ухаживания, цветы, конфеты и прочая мишура? Взяла и соблазнила мужа!!! Ох, Натали. Спишем на стресс?
Спасибо за проду.

Не выдержала :) Спасибо за продолжение

avatar
29.05.2020, 07:53:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот да, будь, что будет...сколько можно все в себе держать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.05.2020, 23:20:54

Вот и пришли к «один за всех и все за одного» :))
Спасибо!

avatar
28.05.2020, 18:23:11

Спасибо!

avatar
28.05.2020, 17:43:27

Натали слишком привыкла полагаться на себя. Если бы она могла довериться Краю - не пришлось бы палить дом, просто предупредила бы его. А так, как ни крути, преступление совершила. Неизвестно ещё, не погибли ли гости или слуги...
Спасибо за продочку!

avatar
28.05.2020, 17:28:39

Эх, как бы Натали совсем объясниться? Пашка-то в курсе, может и Край, хоть и не до конца. А вот Даниэль....

avatar
28.05.2020, 15:58:50

Спасибо за продолжение) Да не случайный пожар, Нат его и организовала. Ну они же еще с краем и Пашей нормально то не разговаривали, так что Ната не могла знать, что про девочек знали. похоже разными методами, но они приходят к одному. Что ж пора делится информацией. вот только мне интересно при Даниэле все же, или как? Хотя он ведь сам не уйдет, так что похоже придется при нем.

Не случайный пожар, так Натали же поджигатель, конечно не случайный. Обвинять ее в чем-то? Так она спасала девочек, разве что помешала силовикам/разведчикам...
Ну я надеюсь, что все сейчас объединятся)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
28.05.2020, 12:44:15

Пришло время раасказать всю правду? ...