https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Приключенческое фэнтези
#750 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчитывая что лорд Крайчестер в какой-то момент и правда считал Паулину богиней, то очень ожибаемо такой его взгляд. Интересно девочки поймут про взаимное попадание? Или будут какое-то время ходить вокруг, да около?
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо, девочки!
Времени может быть и мало, а чтобы влюбиться вполне достаточно))
Даниель стремительно набирает очки, и я могу понять почему ее это беспокоит, сердце-то не каменное. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!
:))) милота
Спасибо!
Благодарю!!!
Налаживает мосты...
Спасибочки
Спасибо. Обещанная ребенку кукла это святое))))
Спасибо за продолжение) Даниэль ее удивляет и как видно в лучшею сторону, оказался н такой сноб как она думала. Похоже Натали уже жалеет, что если он ей еще больше понравится,у них может остаться так мало времени. Ведь год она его практически не знала.Да и вообще похоже она ко всем очень привязалась. Ей теперь очень жаль с ними расставаться. За это время ей тут понравилось и она уже не так рвется дамой как раньше. Возможно богиня в случае чего могла бы пойти ей на встречу. А сейчас Наташа уже сама не знает чего хочет. Смотрится так что она себя больше уговаривает.
Не продержит Натали герцога на расстояние следующие полгода. Не выдержит. Продукт своего времени, он всё-таки порядочный, совестливый и легко обучаемый объект. К тому же, молодой, красивый, обаятельный. В которого так легко влюбиться. Надеюсь чета Крайчестер поможет ей с её поисками и сумеет помочь с решением их проблем.
Спасибо за проду.
Ох)) пропадет Натали...
Спасибо за продочку
Да уж! Даниэль одним поступком улучшил своё положение и рейтинг, в глазах Натали! Уволить экономку-одно из лучших решений!
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо :)
Спасибо большое! Милашка Даниэль))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена