https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и лазейка, весьма мрачная. И всё-таки пришли к консенсусу! Будет очень интересно и весело!
Спасибо за продолжение) Ура я наконец-то всех догнала. Вообще Даниэль конечно имеет свои предрассудки, его же так воспитывали.Но смотри он очень неплохо поддается коррекции Да Натали тут не одна, вон сколько человек от нее зависит, поэтому в разумных приделах она пойдет на уступки. А вообще ей просто необходимо еще встретиться с Краем и Паулиной. Вот если бы она поделилась своей проблемой, возможно, они ы помогли ей в расследование. Что-то мне говорит, что они тут тоже из-за смерти этого молодого человека.Тогда возможно зомби апокалипсис скорее всего отменился бы наверное)
мда... экономка попала, хозяйку сутенершей назвала)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Хитрый герцог!
Экономке точно придется собирать вещи. Вряд ли она сможет перестроится, да и... общаться с такой вот мадамой каждый день... то еще "удовольствие".
Ооо, как кое-кто воспрял духом. ;)
Представила кота с парующим хвостом. х)))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое! Ну теперь пора встретиться с Паулиной.❤❤❤
Уважаемая Джейд Дэвлин! Искренне приношу свои извинения за фырки)) добралась до "Златы", мудроженственности и кабана с гранатой - и поняла, что была не права!:))) Ну а кактус...не уродился, бывает))
Благодарю!!!
Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо.
Раз уж она решила что ей стоит выйти на другой уровень, то соглашение с Даниэлем, это лучшее что она могла придумать. Крутиться в высшем свете лучше женой герцога и под его защитой. Это не служанка, которую любой может обидеть, и даже не вдова, владеющая приютом. А там может и с Паулиной сойдётся. И тогда проблема с поисками убийцы быстрее решится.
Спасибо за проду.
Спасибо.Хорошо,пришли к согласию и оба почувствовали себя в выигрыше.Жду продолжение!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Конструктивный диалог :))
Спасибо!
Хитрюга герцог!)))
Спасибочки
Ишь какой шустрый!
Спасибо, ждём проду
Спасибо за продочку
Ой-ой. Сколько там еще времени?....хм... Мне заранее жаль Даниэля, даже не знаю, что придумают авторы(?). И если так подумать, и прибавить слова Глюка, то наш Герцог уже сохранил наследство, а вот какой ценой... узнает позже. Хотя, посмотрим. Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена