Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5191
3728 698949

Текущий рейтинг:
#1110 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 23:08:43

Вот и лазейка, весьма мрачная. И всё-таки пришли к консенсусу! Будет очень интересно и весело!

avatar
14.05.2020, 19:04:31

Спасибо за продолжение) Ура я наконец-то всех догнала. Вообще Даниэль конечно имеет свои предрассудки, его же так воспитывали.Но смотри он очень неплохо поддается коррекции Да Натали тут не одна, вон сколько человек от нее зависит, поэтому в разумных приделах она пойдет на уступки. А вообще ей просто необходимо еще встретиться с Краем и Паулиной. Вот если бы она поделилась своей проблемой, возможно, они ы помогли ей в расследование. Что-то мне говорит, что они тут тоже из-за смерти этого молодого человека.Тогда возможно зомби апокалипсис скорее всего отменился бы наверное)

мда... экономка попала, хозяйку сутенершей назвала)))

avatar
14.05.2020, 17:13:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2020, 16:09:50

Спасибо за продолжение!!! Хитрый герцог!

avatar
14.05.2020, 14:50:19

Экономке точно придется собирать вещи. Вряд ли она сможет перестроится, да и... общаться с такой вот мадамой каждый день... то еще "удовольствие".
Ооо, как кое-кто воспрял духом. ;)
Представила кота с парующим хвостом. х)))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.05.2020, 14:41:28

Спасибо большое! Ну теперь пора встретиться с Паулиной.❤❤❤

avatar
14.05.2020, 11:12:41

Уважаемая Джейд Дэвлин! Искренне приношу свои извинения за фырки)) добралась до "Златы", мудроженственности и кабана с гранатой - и поняла, что была не права!:))) Ну а кактус...не уродился, бывает))

avatar
14.05.2020, 14:33:49

Благодарю!!!

avatar
14.05.2020, 14:11:26

Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо.

avatar
14.05.2020, 11:40:52

Раз уж она решила что ей стоит выйти на другой уровень, то соглашение с Даниэлем, это лучшее что она могла придумать. Крутиться в высшем свете лучше женой герцога и под его защитой. Это не служанка, которую любой может обидеть, и даже не вдова, владеющая приютом. А там может и с Паулиной сойдётся. И тогда проблема с поисками убийцы быстрее решится.
Спасибо за проду.

avatar
14.05.2020, 10:40:33

Спасибо.Хорошо,пришли к согласию и оба почувствовали себя в выигрыше.Жду продолжение!

avatar
14.05.2020, 10:18:12

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
14.05.2020, 10:07:08

Конструктивный диалог :))
Спасибо!

avatar
14.05.2020, 09:56:48

Хитрюга герцог!)))
Спасибочки

avatar
14.05.2020, 09:43:06

Ишь какой шустрый!
Спасибо, ждём проду

Спасибо за продочку

avatar
14.05.2020, 09:10:04

Ой-ой. Сколько там еще времени?....хм... Мне заранее жаль Даниэля, даже не знаю, что придумают авторы(?). И если так подумать, и прибавить слова Глюка, то наш Герцог уже сохранил наследство, а вот какой ценой... узнает позже. Хотя, посмотрим. Спасибо!

Спасибо!