https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! Ворону обожаю и продолжение тоже :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение) Судя по всему Наталья точно та сбежавшая жена, не даром она так сильно маскируется. Герцог ее ищет, а она у него под носом. Мне вот только одно интересно а Глюк в какой форме перед ней предстает? Что-то я не сильно представляю. Толи как и при жизни мальчишкой был, то ли приведением, или дымкой. А имя то у него есть, а то она как прозвище дала, так и зовет. Да похоже он все тем же мальчишкой и остался, раз такие авантюры ему по душе)
спасибо.
Немного не поняла, разве в начале первой главы не было ещё текста? На кладбище, у могилы, девушка, ритуал. Решила перечитать, для лучшего понимания ситуации, а там нет ничего..???
Читаю и не могу отделаться от чувства, что в книге нет огромного куска событий. Куда делись 12 месяцев отведённое духом для поиска? Почему именно у этого герцога Ната ищет улики? И кто вообще этот герцог? Что за сбежавшая жена? Как-то скомканно получается:дух разговаривает с умирающей девушкой и вот она уже ищет какие-то улики не понятно где, а времени осталось 6 месяцев из 18. Может я что то пропустила?
Спасибо!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, все пройдёт, как по нотам!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо!
Глюк понял, что помогает родственной душе - тоже авантюристке?
Спасибо!))
Ну вот и даже Глюк под ее аферу подписался))Спасибо огромное за продолжение))
Конечно весело, особенно герцогу! х))
Вот только, как ей туда попасть чтоб экономка опять к ней не прикопалась?
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Забираю себе!
Спасибо!
Получится?! Спасибочки
Интересненько. Спасибо!
Спасибо!
Герцог ищет жену, а разве Наташа не в ее теле, то есть горничная у него? А она его подозревает в убийстве? Или я все не так поняла?
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена