Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3730 698637

Текущий рейтинг:
#1139 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 14:19:12

Да уж, экономка "милейшая дама". Причем не удивлюсь, если сама без греха, в смысле не шалила по молодости с господами, оттого и стала экономкой. Оттого и жестко пресекает вот таких молодых, да ранних, видя в них потенциальных конкуренток на свою должность, ну, мне так кажется.
А герцогу точно вожжа под хвост попадет. Может, в начале она его так только слегка заинтересовала, соскучился по женской ласке, то после того как потопталась на его эээ... мужской гордости, все! Не отстанет. х))
Спасибо за ооочень захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
11.04.2020, 13:35:28

Глюк решил профилонить и перехитрил сам себя. Теперь надя его надолго без присмотра не оставит.
Спасибо!))

Спасибо. Так акте задание у неё, что найти

Спасибо!

avatar
11.04.2020, 12:53:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.04.2020, 12:36:52

Спасибо. Теперь от экономки убегай, от герцога убегай. И посреди бега ищи время, чтобы залезть в каминную трубу:))))

avatar
11.04.2020, 12:01:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
То же думается, что зацепила герцога Наташа, так просто не отстанет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.04.2020, 11:38:15

Характер никакой сажей не замажешь)))

Я ,так поняла,что нашей Натали было дадено на всё про всё 18 месяцев...а осталось полгода! Где ж её носило почти год?
Спасибо!

avatar
11.04.2020, 10:14:00

Это она верно рассуждает:)) Инстинкт, охотничий, вылезет у герцога! Куда ж без него, без инстинкта?

avatar
11.04.2020, 10:04:04

Это че, в прошлую женоразыскательную экспедицию его тоже Наташа отправила? Чувствуется в ее размышлениях некий опыт...
Спасибо за продочку!

avatar
11.04.2020, 09:50:39

Герцогу, наверное, надоели покорные, прыткие и готовые на всё? Потянуло на экзотику? И что-то мне думается, он заметил её ещё на улице. Может мимика у неё выразительная? Или герцог очень наблюдательный.
Спасибо за проду.

Спасибо :)

avatar
11.04.2020, 07:19:49

Все время преследует ощущение, что я где-то промахнулась и читаю книгу со средины. И как-то меркнет интерес, а что же дальше, потому что не понятно, а что же раньше.

Спасибо большое, девочки!
Читать очень интересно. И я подумала, что она та самая жена, но почему он тогда ее не узнал... в общем теряюсь в догадках. И сомневаюсь в его вине. Разве что батюшка...
♥♥♥

avatar
11.04.2020, 08:10:55

Спасибо!

avatar
11.04.2020, 07:56:04

Спасибо!

И что же он там нашел? Спасибо!

avatar
10.04.2020, 19:19:40

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

Спасибо. А она умеет разжиграть камин