https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8824 в Любовное фэнтези
#4515 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо! Разве Альдор не мог выбрать в "жертву" другую,а Йоланта так и осталась помощницей Маркуша? Или времени нет искать?
Ой,ну Маркуш как все дети:))"Альдор меня любит больше всех,поэтому жертвует собой и женится на вас".Да Альдор вообще-то уже совсем не против, а даже очень за и жертвы ту никакой:)))
спасибо! с удовольствием прочитала первую часть - и теперь продолжение! чудесная история! Вдохновения Музу!!!
Так Маркуш думает, всё ради него, а что Альдору самому Йоланта нравится, он даже не рассматривает? Или это ему брат так преподнёс? Беда с ними. Вроде защитить хотят, но попутно умеют так настроение испортить... Но как же Альдор отреагирует на рассказ о карте Источников, вот где проблема. Ждём.
Спасибо!! Так это еще и жертва!)) Ну кажется Маркуш подлил масла в огонь))) Наверное она не согласится))) Ждем!!!!
Спасибо!
Альдор - ревнивец! Пикировки героев заставляют улыбаться! Спасибо)))
Спасибо! Страсти кипят
Спасибо большое! Так и хочется послать его «жертвовать» куда нибудь ещё )))) Спасибо за картинку!
Все таки Маркуш очень умный мальчик... Спасибо за продочку
Что-то сомневаюсь,что Альдор считает свадьму с Йолантой жертвой.Он уже сделал на нее стойку и планомерно загоняет в нужное направление.Возможно еще не осознает до конца,что она ему нужна.
Спасибо за проду.
Спасибо, за продолжение и шикарную визуализации!!!
Альдор, никак не может простить Йоланте, "возможность принадлежать другому мужчине". Ревнивец.:)
С большим удовольствием читаю вашу книгу. И за удовольствие хочу отблагодарить. Мой вам комплимент. Автору респект и муза!
Как же Маркуша задевает его состояние, и то, что Альдор должен адаптировать свою жизнь под него....А Альдор и Йоланта - как дети, первая стадия детской симпатии - дергать за косички и поступать на зло))) Спасибо, Лена!
Прям рисую их рядом в карете)
Аахах как он мастерски мага воздуха приплёл сюда))
Такие маленькие ревновашки)))
Спасибо за визуализацию и за проду))))
Спасибо! Такое впечатление ,что Альдор питается эмоциями Йоланты)))))))))))..... подумывает что же она как спелая груша не валится к его ногам))))))))))) очень интересно как же ему хочется чтобы она ответила да да только девчонка наша кремень ииии молчит выжидает !)))))))))))
Вот ведь язвочка разгореченная. Как же мне нравятся их диалоги. Спасибо за продочку
Спасибо! А мне нравятся их эмоции, интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена