Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8994 в Любовное фэнтези
#4543 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 01:06:23

Вро́де взял под защиту и все-равно угрожает.И уже не следишь.Гвардейцы принца сторажат.И получается она сейчас между двух огней.На сколько бы легче ей было без карты.И не избавиться от нее.
Спасибо за проду.

avatar
18.04.2019, 23:42:27

Проблема в том, что ее видели и стража может прийти в замок, не считая всего остального...

avatar
19.04.2019, 18:24:33

Возможно Маркуш считает что Иоланта нравится старшему,и таким нехитрым способом открывает пугающие секреты,стараясь приучить.Все-таки,она как аманта вполне подходит на роль жены.
Спасибо за проду.
Эх,не угадала со светильниками,думала на Маркуш,а причина в Альдоре.

avatar
18.04.2019, 21:31:51

Ага, прям как территорию застолбил)) И под присмотром его будет, и Маркушу в помощь, а мы пока поглядим на метания стражи принца! Хитрый жук!) Спасибо,Лена! Ответить

avatar
18.04.2019, 19:57:55

Спасибо.

avatar
18.04.2019, 19:47:49

Сложный человек Альдор. Мнение о нем уже несколько раз поменялось...

avatar
18.04.2019, 18:13:59

СПАСИБО, он, гад огненный, не хотел её выгонять, только наказать?!
Ай, молодца!

Ну, Слава Богу пронесло! Выжила и даже обратно вернули.
Спасибо, Елена!
Жду ( очень интересно)...

Спасибо. Какую ещё пакость ждать от него

avatar
18.04.2019, 17:09:02

Спасибо за продолжение.

Спасибо. Видимо принц приказал не разглашать истинную причину ее побега. Расскажет ли она Альдору всю правду или побоится? Ждем его решения. Ведь помогать Маркушу все равно кто-то нужен.

avatar
18.04.2019, 15:41:27

Альдор не глуп, понимает что просто аманту принц не искал бы так настойчиво. Появился интерес узнать тайну героини.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2019, 15:33:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2019, 15:19:46

Да уж, все пути к отступлению Альдор быстро присек на корню. Остается еще эта злочастная карта....

avatar
18.04.2019, 15:18:32

Похоже теперь и захочешь сбежать - не сразу получится. Спасибо за продку!

Вот же ж, нашла коса на камень, аж искры от них летят в разные стороны. Ну он понятно, как говорится - хозяин барин. А вот её поведение не совсем понимаю, ведь умная же, а ведет себя... как бы правильнее сказать... Гордость это конечно хорошо, но не во всех случаях. Что-то не очень она похожа на аманту. Характерец у нее точно не для аманты. Ведь их учили, если не ошибаюсь, покорности, услаждать и т.д. А тут она ведет себя как будто ей чем-то обязаны, словно норовистая лошадь, которая закусила удила. Ведь, по большому счету, это она нуждается в помощи и защите. А делает все так, чтобы еще больше разозлить Альдора, хотя уже знает об его вспыльчивом характере. И о том, что ей никто помогать не станет. Такое впечатление, что у нее начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Ох, чувствую забросают меня тапочками... Но она, на данный момент, действительно девочка-геморрой, причем с не лучшим характером чем у Альдора.

avatar
18.04.2019, 15:47:48

Спасибо!!!
Бедная девочка, как только ей в руки попал браслет, она так и получает одни уроки, еще и Альдор свои пять копеек вставил.:( Что там такого произошло в прошлом, что теперь на всех амант у него зуб.
А за Йоланту страшно, попадись в руки стражников принца, наверное не избежать ей плахи.:(

avatar
18.04.2019, 08:53:42

Не знаю,как у них потом сложатся отношения,но пока Альдор ведёт себя как истеричка. Либо пусть молча помогает,либо вычеркивает из жизни. А то приютил-выгнал,оставил-выгнал....Он весь такой правильный ,а она девочка-геморрой..

avatar
18.04.2019, 13:54:51

О, вот и начался торг - что я буду иметь за то, что вас оставлю, раз замок не приют для сироток))) Ну и неприятности от принца его не пугают, скорей ему интересно, что же за интерес к ней такой острый...А вот выгоду еще нужно поискать, и у Йоланты норов тоже взыграет, какой же дальше поворот у разговора? Спасибо, Лена!