Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8783 в Любовное фэнтези
#4435 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 15:31:59

Спасибо! Эх я не угадала ,жаль ! Ну может у него много огня и что зато каменное сердце и Йоланта из за него сильно пострадала ведь умереть ей в сетевом потоке было очень легко поэтому Маркуш хочет обелить братика ,а внутреннюю суть не изменить и даже то что он не выдал ее принцу ничего не значит у него свои разборки с венценосным !

avatar
19.04.2019, 15:16:47

ох, прям обидно, что не догадалась... то есть он настолько сильный, что сам все время поддерживает светильники в замке, чтобы потратить энергию?

avatar
19.04.2019, 15:13:36

Спасибо большое за продолжение! Интересно! Значит колодцы ему не нужны?

avatar
19.04.2019, 14:47:12

Почти обжилась в замке ...

Спасибо. Боюсь, что Альдор приедет уверенный, что она воровка, и опять разозлится. Надо было ему рассказать все, когда он спрашивал об истинной причине побега. Интересно, Доната тоже сбежала или еще во дворце и всю вину переложила на Йоланту?

avatar
19.04.2019, 11:36:21

ого...как все повернулось..да кажется мне, что когда Альдор вернется ждет их опять тяжелый разговор...да склеп этот по видимому масло подольет...ведь не просто так они на него вышли..ведь да?

avatar
19.04.2019, 10:51:35

Спасибо за продолжение

Спасибо. Хозяин временно отступил от нее

avatar
19.04.2019, 09:07:55

Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать предназначение строения...

avatar
19.04.2019, 09:12:21

Большое спасибо за увлекательную продочку!

avatar
19.04.2019, 08:15:55

Альдор наверняка приедет с новымм вопросами к Йоланте).

avatar
19.04.2019, 08:06:33

Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2019, 08:02:14

Да, Иоланта и предположить не могла, что карта столько доставит неприятностей и хлопот.
Это что? Семейный склеп? Или там кто-то прячется от всех? Ну или кого-то от всех скрывают? Да, в таком месте может быть все, что угодно.

avatar
19.04.2019, 07:52:58

Очередная тайна семейства.Несмотря ни на что ,любопытство никуда не делось
Спасибо за проду.

Интересное видение был у Йоланты, после того, когда она выбралась с этого оврага. Как-будто карта ей открылась , а потом из неё стала в землю уходить её жизненная сила и она потеряла сознание. Я подумала., что карта снялась с её руки . Непонятно , как она будет её снимать для продажи и как смогла это сделать Доната ? Скорее бы она от неё избавилась. Для чего эти колодцы от них питаются маги? Спасибо.

avatar
19.04.2019, 06:50:49

Доброе утро,спасибо большое,возможно,сейчас её любопытство будет удовлетворено.

avatar
19.04.2019, 06:39:12

Набрели на семейное кладбище? Может какую-то подсказку получит ? Или опять упрек, что сует нос не в свои дела?)) Спасибо, Лена!

avatar
19.04.2019, 06:19:14

Спасибо за продолжение.