Аннотация к книге "Бэйба Йога и гадский кот "
Меня, адского демона, заточили в шкуру кота! Унизительно и скучно. Но ровно до момента, когда в моей холостяцкой обители появилась она. Странная Баба Йога, или точнее — Бэйба Йога! Я и не знал, что можно так гнуться! А какие у неё М-М-М глаза!
Ой-ой-ой, я кажется забыл, что меня транслирует Ада.нет. Надо срочно прикрыть всё это безобразие!
Но поздно. Половина Ада уже ставит лайки, вторая — донатит на «покормить киску». А я, вместо того чтобы наводить суету, учусь стоять в позе собаки мордой вниз и делаю вид, что так и было задумано.
Богиня, за что?.. Хотя, знаете, если эта рыжая красавица продолжит меня кормить стейками и тискать за ушком — я, пожалуй, не против. Но никому ни слова!
🐱 Демон-кот с банковским счётом
🧘♀️ Йога-тренер (огонь 🔥)
🔥 Прямой эфир в Ада.нет
💞 Истинная пара
😹 Юмор, интриги, другие расы
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, эта книга ! 🔥🔥🔥Читается так легко, что не замечаешь, как пролетает время. Герои просто потрясающие — у них такое живое чувство юмора, что невозможно не заразиться их позитивом. Смеялась в голос! 😂😂😂А когда дочитала, вдруг поймала себя на мысли: «А не заняться ли йогой?» Однозначно советую всем, кто хочет себе поднять настроение!👍👍👍
Спасибо за хорошее настроение °
спасибо большое. было интересно, смешно, увлекательно
Очаровательная, веселая история с ярким сюжетом и интересными героями. Большое спасибо за полученное удовольствие! ❤️
Очень тёплое, уютное и вдохновляющее антистресс-фэнтези! 🧘♀️🐱 Эта книга — как чашка чая с пледом: она про йогу, про смекалку, про команду и про то, что даже с демонами можно подружиться, если подойти с умом и юмором. Написала подробную рецензию — делюсь впечатлениями и инсайтами, заходите: https://litnet.com/ru/blogs/post/1184791 🙌✨
Это просто шикарно❤️❤️❤️ давно я так не отдыхала душой, спасибо большое!
Спасибо большое. Очень интересное кино получилось. Можно историю на цитаты разобрать. Некоторые уже подружкам отправила.
Очнулась на Вайлдберриз в поисках костюма для йоги 😳 но я же не занимаюсь йогой... Пока 😅
Опомнилась, вернулась к чтению 😁
Шикарно! Такая лёгкая сказка! Отлично поднимает настроение! Браво!!!
Великолепная сказка, просто на одном дыхании читается. А Ваша фантазия, автор,- это нечто описанию не поддающееся. СПАСИБО💋💋💋
❤️🔥
Просто проглотила книгу 😍 демоны, наблюдающие за человечками - это отпад! Очень классный мир и чудесная история! Особенно нравится юмор и неунывающая Наташа ❤️
Наконец-то начала читать. Василий - прекрасен! Бэйба - отпадная 😍
А в бумаге есть такое чудо?
Невероятная история! Я влюбилась в неё с названия!
Обожаю эту историю! Кот - шикарный, а тот, кто снимает, папарацци - гадский, ещё лучше! 😂
Какая БЭЙБА! 😍😍 лёгкая история, читается вмиг) хочу ещё!
Спасибо за веселую, поднимающую дух и дарящую энергию историю!
Вдохновения на новые произведения!
Забавная история получилась.Спасибо.
Ахахах, идея классная заключение в виде лишения свободы с помещением в тело кота. Да это жесткое наказание для демона. Да и для человека наверное тоже было бы таковым. Только начала читать, котик миленький, посмотрим, что он там нашалит. Главная героиня тоже милая, нежная натура, интересно к чему ее приведет это соседство. А вот измены осуждаю, так что я всецело на ее стороне)) Спасибо интерсное начало, пошла читать дальше)
Спасибо за интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена