Последнее, что помню, это крысу, бросающуюся мне под ноги на лестнице.
— Поздравляю, вы умерли...это документ на ваш второй шанс, — протягивает мне бумаги с хулиганской улыбкой представитель странного агентства «БДСМ». Я худела, мечтала о цветах, а получила «пропуск» в иной мир. Не буду жаловаться, ведь теперь у меня есть:
✔ Бездомный мальчишка - маг (помощник без магии)
✔ Элитная недвижимость в центре (полуразрушенная лавка, где цветы могут стать посланием)
✔ Говорящий хомяк, свалившийся с неба
✔ И магия, которая просыпается… особенно рядом с тем самым дознавателем.
Сандро Бо Хиллс уверен, что эта цветочница — преступница. И он прав!
- Её букеты складываются в неприличные предложения
- Кактус шпионит за всеми (на всякий случай)
- А мусорный пакет превратил теплицу в оранжерею.
Что делать Дусе?
☑ Приручить магию (пока кактус не объявил войну)
☑ Не влюбиться в дознавателя (но он так чувственно застёгивает наручники…)
☑ Разобраться со злоумышленниками (и не нажить себе проблем)
Кто сказал, что цветы — это скучно?
Книга написана в рамках литмоба
"Попаданка познаётся в быту"
Больше книг по ссылке 👉
https://litnet.com/shrt/Pul6
Доступна бумажная версия!
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно теплая история. Спасибо за прекрасно проведенное время. Мне понравилось
Если коротко, то это шедеврально!🔥
Я ещё от муррских хроник до сих пор под впечатлением, а тут новые разумные цветочки, да ещё и магические!
Первый поцелуй - ну очень романтичный, с благословением дома😍
Очень увлекательно, очень понравилось❤️❤️❤️
Огромное спасибо!
Замечательная, уютная история. Увлекательный сюжет. Очаровательные персонажи, особенно кактус. И в целом во время чтения создается очень теплая атмосфера. Так что получила большое удовольствие от этой книги.
Спасибо, уважаемый автор! Дальнейшего вам вдохновения.
Большое спасибо🥰
Спасибо, я получила бурю эмоций, замечательная история, вывод: любовь победит зло:-***
Очень увлекательная и с юмором история, один хомяк чего стоитХ-D, еще в процессе прочтения. Кстати кактус тоже покорил меня хаха, еще тот затейник))
Замечательная история, благодарю за ХЭ)
Спасибо за такую добрую, прекрасную историю!
Это было незабываемо! Поздравляю с завершением истории!
Молодец Сандро не растерялся и сразу спросил о главном! 😍
А где же в словаре языка цветов колокольчики? Удивилась, что не нашла. 🤔
Благодарю за замечательную, увлекательную, позитивную историю. За подаренные улыбки и хорошее настроение! Вдохновения Вам! ❤️🔥
Поздравляю с завершением истории! Спасибо❤️
Увлекательная история вышла. Спасибо 👍
История чудесная, даже жаль расставаться с героями!
Потрясающая история, с удовольствием прочитала. Спасибо
Спасибо за чудесную, позитивную историю! ❤️
Замечательная история! Огромное спасибо, автор! ❤️
Поздравляю с завершением истории! С нетерпением ждала, чтобы начать читать 😍
История завершена идеально, но... мир так богат, что хочется ещё! Марк в Академии магии, новые приключения портальной лавки, да хоть свадебные хлопоты Дусильды и Сандро. Надеюсь, мы ещё вернёмся в этот мир!
потрясающая история вышла, очень понравилось! спасибо громадное, мир и герои захватили и заставили пережить прекрасные мгновения во время чтения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена