https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775803217_100.jpg
50%
Муррские хроники 2. Обретение
Ольга (Ольга Михайлова)
: 16+
попаданка в будущее, одержимая любовь, приключения юмор кос...
#3022 в Космическая фантастика
#3606 в Любовная фантастика
04.01.2025 — 20.03.2025
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте я вновь перечитала любимые мною мурские хроники ,13 и 14 главы повторяют друг
Мне очень жаль бедных землян XXXX-го века! Питаются белковым концентратом, растеряв и позабыв миллионы рецептов кухни разных стран!
Но ничего! Теперь у них есть Таня – попаданка из нашего времени с багажом знаний от выращивания до засолки любых овощей и фруктов и любовью к готовке. Таня – специалист нарасхват! И беременная подруга требует солёных огурчиков, и подписчики блога привыкли к еженедельным прямым эфирам и даже личный маньяк желает обладать нашей Таней!
Но Танюша девушка не промах – и засолит, и запечёт, и восстановит, и наладит, а с маньяком пусть разбирается ОН – самый прекрасный и нежный мужчина на свете, от которого захватывает дух!
А ещё новейшие технологии! Я бы очень мечтала иметь телепортационный шкаф! Да и дом мечты у озера за несколько часов – даже подумать о таком завидно. Повезло Тане в новом мире! Или это новому миру повезло, что у него теперь есть такая Таня?
Это больше романтическое фэнтези в космических масштабах. Любовный роман, с названием локации – вселенная.
Спасибо за замечательную историю, за возможность прожить с героями такой яркий кусочек их жизни! 🔥 Каждый раз ожидала что девушки признаются друг другу о своем попадании в чужие тела, но не случилось, хотя знаки были.😂 Сколько вкусных рецептов, сама обожаю такие моменты и описание в книгах - можно слюной захлебнуться! Автору новых идей и легкого пера!❤️ Что-то так сильно захотелось салатика, а на дворе ночь.😎
Ольга, благодарю за книгу, а особенно за идею о восстановлении экологического баланса планет. Нам бы сейчас на нашу матушку Землю такие технологии. У меня эта мечта появилась ещё в детстве после просмотра фильма "Через тернии к звёздам". Благодарю.
Чудесная история! 😍 шикарное продолжение, с удовольствием прочитаю ❤️
Интересная аннотация, понравилось начало книги, люблю космическую фантастику, спасибо.
Спасибо за интересную историю! А что же стало с Анастасией?) она умерла? Ведь это она была в теле Севы?
Спасибо большое за классную книгу
Ой чую будет третья книга про Александру в теле Севы😏 если что зовите))) спасибо, учень увлекательно)
Очень понравились обе книги!
Большое спасибо!
Поздравляю с финалом.
Крутой финал! Спасибо!♥️🌺
Поздравляю с финалом. 🎉🎉🎉 Шикарная история 👍 ❤️🌹
Книга завершена🥳
Спасибо, мои дорогие читатели!
Спасибо за продолжение!
Книга не закончена? А то я в конце не совсем поняла кто кем стал?
Ого-го! Вот это поворот! А Анастасия стала брутальным Севой?😊 Обрадует ли это её?😊 Нет, с одной стороны, это всяко лучше, чем пираты и вот это всё, а с другой... Посмотрим))
Спасибо! Жду развязки!
Поздравляю с интересной главой!
Вот это события! Захватывающе!🌺❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена