Книга. "Муррские хроники 2. Обретение " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Муррские хроники 2. Обретение

Цикл: Муррские хроники

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в будущее, одержимая любовь, приключения юмор кос...

Читать
Рейтинг:
201
405 12440

Текущий рейтинг:
#3022 в Космическая фантастика
#3606 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

04.01.2025 — 20.03.2025


Аннотация к книге "Муррские хроники 2. Обретение "

Я проснулась в чужом теле, на чужой планете, с чужими воспоминаниями и кучей проблем. Но, как говорится, что не убивает, делает сильнее! Теперь у меня есть всё: молодость, красота, острый ум и научные знания. А ещё — огромный мир, полный тайн и возможностей. Я не собираюсь повторять ошибок своей предшественницы. Впереди — приключения, открытия и, конечно, любовь. Вот только красавчики на моём пути — это не всегда к добру… Но кто сказал, что будет легко? Главное — не споткнуться и не потерять себя в этом хаосе!

Книга является второй частью, но может читаться самостоятельно. Герои из первой книги встретятся, но уже в качестве второстепенных персонажей.

Первая часть:
"Муррские хроники ботанши с Земли"
​​​​​​Добавляйте в библиотеку и подписывайтесь на автора!



50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 15:13:36

здравствуйте я вновь перечитала любимые мною мурские хроники ,13 и 14 главы повторяют друг

Мне очень жаль бедных землян XXXX-го века! Питаются белковым концентратом, растеряв и позабыв миллионы рецептов кухни разных стран! 

Но ничего! Теперь у них есть Таня – попаданка из нашего времени с багажом знаний от выращивания до засолки любых овощей и фруктов и любовью к готовке. Таня – специалист нарасхват! И беременная подруга требует солёных огурчиков, и подписчики блога привыкли к еженедельным прямым эфирам и даже личный маньяк желает обладать нашей Таней!

 Но Танюша девушка не промах – и засолит, и запечёт, и восстановит, и наладит, а с маньяком пусть разбирается ОН – самый прекрасный и нежный мужчина на свете, от которого захватывает дух!

А ещё новейшие технологии! Я бы очень мечтала иметь телепортационный шкаф! Да и дом мечты у озера за несколько часов – даже подумать о таком завидно. Повезло Тане в новом мире! Или это новому миру повезло, что у него теперь есть такая Таня? 

Это больше романтическое фэнтези в космических масштабах. Любовный роман, с названием локации – вселенная. 

 

 

  

 

avatar
21.11.2025, 22:00:53

Спасибо за замечательную историю, за возможность прожить с героями такой яркий кусочек их жизни! 🔥 Каждый раз ожидала что девушки признаются друг другу о своем попадании в чужие тела, но не случилось, хотя знаки были.😂 Сколько вкусных рецептов, сама обожаю такие моменты и описание в книгах - можно слюной захлебнуться! Автору новых идей и легкого пера!‍❤️‍ Что-то так сильно захотелось салатика, а на дворе ночь.😎

avatar
22.07.2025, 20:27:39

Ольга, благодарю за книгу, а особенно за идею о восстановлении экологического баланса планет. Нам бы сейчас на нашу матушку Землю такие технологии. У меня эта мечта появилась ещё в детстве после просмотра фильма "Через тернии к звёздам". Благодарю.

avatar
26.04.2025, 15:17:28

Чудесная история! 😍 шикарное продолжение, с удовольствием прочитаю ‍❤️‍

Интересная аннотация, понравилось начало книги, люблю космическую фантастику, спасибо.

avatar
21.03.2025, 15:21:36

Спасибо за интересную историю! А что же стало с Анастасией?) она умерла? Ведь это она была в теле Севы?

Спасибо большое за классную книгу

avatar
20.03.2025, 20:54:42

Ой чую будет третья книга про Александру в теле Севы😏 если что зовите))) спасибо, учень увлекательно)

avatar
20.03.2025, 19:48:42

Очень понравились обе книги!

Большое спасибо!

avatar
20.03.2025, 10:07:28

Поздравляю с финалом.

avatar
20.03.2025, 14:00:24

Крутой финал! Спасибо!♥️🌺

avatar
20.03.2025, 08:50:38

Поздравляю с финалом. 🎉🎉🎉 Шикарная история 👍 ❤️🌹

Книга завершена🥳
Спасибо, мои дорогие читатели!

avatar
20.03.2025, 02:32:06

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2025, 17:15:30

Книга не закончена? А то я в конце не совсем поняла кто кем стал?

avatar
17.03.2025, 13:09:45

Ого-го! Вот это поворот! А Анастасия стала брутальным Севой?😊 Обрадует ли это её?😊 Нет, с одной стороны, это всяко лучше, чем пираты и вот это всё, а с другой... Посмотрим))

avatar
14.03.2025, 09:21:46

Спасибо! Жду развязки!

avatar
13.03.2025, 22:02:23

Поздравляю с интересной главой!

avatar
13.03.2025, 21:11:50

Вот это события! Захватывающе!🌺❤️