Книга. "(не) Верность. После нас только пепел " читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Верность. После нас только пепел

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, измена, литмоб_агентство_(не...

Читать
Рейтинг:
328
1261 132641

Текущий рейтинг:
#1353 в Остросюжетный любовный роман
#1849 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "(не) Верность. После нас только пепел "

Я готовилась к праздничному ужину. Он выбирал коляску для ребёнка своей любовницы. Мой идеальный брак рассыпался в прах мгновенно. Я не била посуду и не кричала. Просто ушла, пытаясь собрать воедино то, что от меня осталось. Но её одержимость не знает границ. Теперь холодная ненависть дышит мне в затылок, преследуя повсюду. За спиной я чувствую чей-то пристальный взгляд. Пытаюсь сбежать, но от прошлого не скрыться. Сдаться или сражаться? После нас — только пепел. И я постараюсь не сгореть первой.
•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>>••

Не забывайте добавлять книгу в библиотеку

😊•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>> ••

Книга участвует в авторском ЛитМобе "Агентство (Не)Верность"


153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 20:23:34

‍❤️‍Спасибо, очень хорошо написано👏

📚

Все закономерно! Никогда герой не любил жену, иначе не связывался бы с такой шабалдой продуманной! Снявши голову, по волосам не плачут!

avatar
08.03.2026, 20:11:48

Экспертиза, предполагаю, покажет, что Эдичка -- не отец ребенка! А то папанька любовницы уже губу раскатал:"зять--зять", ГДЕ СМЕТАНКИ ВЗЯТЬ...

Отец любовницы влияет на коммерческие контракты любовника своей дочери, а дочь приперлась выгонять жену из квартиры. Жесть!

А разве птицы во время дождя щебечут?

Скорее всего Эдик - лох, а не отец ребенка!

Путь у героини может быть только один- вперед и к лучшей жизни! Кроме козлов-предателей есть и порядочные, верные мужчины!

Ну, как это может быть- искренняя любовь и страсть с женой, а за дверью ждет беременная любовница? Это какая-то душевная нечистоплотность и какая тогда любовь здесь?!

Большое спасибо!

Спасибо Ольга за такую шикарную историю....только мне почему то жалко Эдика, хотя понятно  что сам виноват, и все равно жалко его🤔

Книга невероятная! Спасибо вам огромное ‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 22:04:58

Очень классно! Спасибо за книгу!)

Большое спасибо, книга очень понравилась!‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 21:19:04

Спасибо большое за интересную историю) 

avatar
09.12.2025, 21:22:27

Спасибо за потрясающую душевную такую искреннюю историю! У вас талант! Жду новых творений 🔥

avatar
09.12.2025, 22:13:57

Спасибо за захватывающую историю 

Хочу сказать автору СПАСИБО за интересную историю и пожелать творческих успехов.‍❤️‍