https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655636229_62.jpg
#64 в Психологический триллер
#81 в Женский детектив
21.07.2019 — 04.06.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга. Но не хватило завершенности... Хотелось бы узнать о том, будет ли продолжение отношений с Артемом, получили ли по заслугам виновные и т. д. Может вдохновение сподвигнет на написание бонуса? Еще раз спасибо.
Потрясающий детектив!!! Колоритные герои, закрученный сюжет, достойный финал! После прочтения довольно продолжительное время обдумывала всю историю Ольги, как и что она чувствовала в сложные моменты своей жизни, как повлияли на ее судьбу люди, которые были с ней рядом, какой след оставили. Очень благодарна автору за свои переживания, за то время, которое провела с героями книги!!! Спасибо! Надеюсь, что в скором времени Вы порадуете нас новым произведением!
Введите комментарий Спасибо.Очень понравилось.
С огромным удовольствием читала книгу, держит в напряжении до последней главы. Браво!!!!
Ждем новых произведений!
Ждём от Вас новых произведений или же встреч с уже знакомыми героями)
В общем, постановляю теперь окончательно - #92, январь (а может, и вторая половина декабря).
Спасибо огроменное за супер увлекательную историю! Я её дочитывала аж не дыша! )) Вдохновения вам и успеха на этом ресурсе!
Спасибо !!!
Дорогие мои друзья и читатели, как и обещала, история закончена. Помятуя о том, что нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое, прошу заранее простить за хореографию слов и фраз в тексте, так как редактура не втиснулась в жесткий график работы и написания. Прошу вас оценивать, прежде всего, сюжетную линию и характеры героев. Сегодня буду выкладывать по главам подряд, хотя бы, после лёгкой "чистки". В любом случае, буду бесконечно благодарна за замеченные ошибки, которые могут ускользать от моих перетруженных глаз, и которые я обязательно учту и исправлю. С благодарностью и любовью к вам! Маша.
Здравствуйте! Когда будет продолжение? Скучаем без вас (((
Затягивает с первых строк!! Не оторваться!!! И читается легко!! Обожаю этот момент, когда книга затягивает и ты вчитываешься в книгу, забывая обо всем! Спасибо
Когда читала, последние главы, всю трясло. Думаю также как Ольгу. Испытала реальные эмоции от прочтения!!! Спасибо автору за это! Далеко не каждый раз испытываешь такое от прочтения произведения! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо! Посмотрим каков будет Мезенцеа! Но Оля, Господибожемой! Разве можно быть такой доверчивой??? Ведь понятно что они все там одним миром мазаны ((
#70, конец октября. Если к тому времени книга уже будет закончена, конечно.
Надеюсь,я не испортила Ваш вечер,дорогая!))
Большое спасибо! У меня слов нет (( какие скоты ((
Спасибо! Очень волнительно! Держу кулачки за Ольгу!
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно читать. Жду продолжения с нетерпением )
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена