Книга. "Белая сирень" читать онлайн
Рейтинг:
1516
4041 322350

Текущий рейтинг:
#65 в Психологический триллер
#80 в Женский детектив


Полный текст 240 стр.

21.07.2019 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Белая сирень"

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Оля Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив.
Так мертвы ли мёртвые?..

Обложка от Обложки от K-Vogel

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 22:57:36

Спасибо, очень понравилась книга. Но не хватило завершенности... Хотелось бы узнать о том, будет ли продолжение отношений с Артемом, получили ли по заслугам виновные и т. д. Может вдохновение сподвигнет на написание бонуса? Еще раз спасибо.

Потрясающий детектив!!! Колоритные герои, закрученный сюжет, достойный финал! После прочтения довольно продолжительное время обдумывала всю историю Ольги, как и что она чувствовала в сложные моменты своей жизни, как повлияли на ее судьбу люди, которые были с ней рядом, какой след оставили. Очень благодарна автору за свои переживания, за то время, которое провела с героями книги!!! Спасибо! Надеюсь, что в скором времени Вы порадуете нас новым произведением!

Введите комментарий Спасибо.Очень понравилось.

avatar
06.11.2019, 19:24:09

С огромным удовольствием читала книгу, держит в напряжении до последней главы. Браво!!!!
Ждем новых произведений!

avatar
05.11.2019, 10:48:55

Ждём от Вас новых произведений или же встреч с уже знакомыми героями)

avatar
04.11.2019, 00:15:36

В общем, постановляю теперь окончательно - #92, январь (а может, и вторая половина декабря).

avatar
03.11.2019, 23:54:01

Спасибо огроменное за супер увлекательную историю! Я её дочитывала аж не дыша! )) Вдохновения вам и успеха на этом ресурсе!

avatar
31.10.2019, 19:10:21

Дорогие мои друзья и читатели, как и обещала, история закончена. Помятуя о том, что нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое, прошу заранее простить за хореографию слов и фраз в тексте, так как редактура не втиснулась в жесткий график работы и написания. Прошу вас оценивать, прежде всего, сюжетную линию и характеры героев. Сегодня буду выкладывать по главам подряд, хотя бы, после лёгкой "чистки". В любом случае, буду бесконечно благодарна за замеченные ошибки, которые могут ускользать от моих перетруженных глаз, и которые я обязательно учту и исправлю. С благодарностью и любовью к вам! Маша.

avatar
19.10.2019, 09:52:33

Здравствуйте! Когда будет продолжение? Скучаем без вас (((

avatar
16.10.2019, 14:28:06

Затягивает с первых строк!! Не оторваться!!! И читается легко!! Обожаю этот момент, когда книга затягивает и ты вчитываешься в книгу, забывая обо всем! Спасибо

Когда читала, последние главы, всю трясло. Думаю также как Ольгу. Испытала реальные эмоции от прочтения!!! Спасибо автору за это! Далеко не каждый раз испытываешь такое от прочтения произведения! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
12.10.2019, 18:45:39

Спасибо! Посмотрим каков будет Мезенцеа! Но Оля, Господибожемой! Разве можно быть такой доверчивой??? Ведь понятно что они все там одним миром мазаны ((

avatar
12.10.2019, 10:04:17

#70, конец октября. Если к тому времени книга уже будет закончена, конечно.

avatar
09.10.2019, 21:16:05

Надеюсь,я не испортила Ваш вечер,дорогая!))

avatar
09.10.2019, 18:45:08

Большое спасибо! У меня слов нет (( какие скоты ((

avatar
05.10.2019, 20:44:56

Спасибо! Очень волнительно! Держу кулачки за Ольгу!

avatar
25.09.2019, 21:09:29

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2019, 08:51:51

Очень интересно читать. Жду продолжения с нетерпением )

avatar
19.09.2019, 00:00:39

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!