Книга. "Белладонна для Демона" читать онлайн

Белладонна для Демона

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
533
1707 130656

Текущий рейтинг:
#1240 в Юмористическое фэнтези
#832 в Магическая академия


Полный текст 247 стр.

13.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Белладонна для Демона"

Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо! Интересно, Руар будет бежать, сверкая пятками? Или Белка потихоньку свалит?)))

Оёй, кому-то сейчас прилетит)) Руар, пряч тяжёлые предметы и быстро в кокон объятий её, что б сильно не ругалась)) 

avatar
28.04.2024, 07:18:59

а вот не надо было по чужим тумбочкам шариться

avatar
26.04.2024, 18:11:36

Что-то происходящее настораживает, я конечно понимаю, что Аграт попросили, что ей тоже может быть сложновато, но ведь она до этого спровоцировала Белку, что она такого сказала ей в поместье (и зачем?!)?! К ней нет Доверия,... 
интересно, а Белочка услышала "нет" Руара?! Спасибо большое!!!

Удивительно, что такую дорогую вещь он хранит не дома, не в родовом гнезде, а на работе. Вот где он чувствует крепость! Но положил бы под подушку и Белочка не нашла бы секретик)
И что теперь, ему хана? Или Белочка дождется мужчину в комнате и просто покажет, а там как выкрутится? Или месть! Лишь бы к девочкам не побежала! Я за второй вариант, рассказал, покаялся, на спинку уложил, потом сделал предложение и преступили к репетиции брачной ночи! К черту всех!

Не так она должно была узнать не так. ... 

Все теперь только тело, ночь и лес 

Аграт пойдет по пути мамани? И ее бестолковой тетки? Ну как бы такое себе

А Белка явно бесится не только из-за косяков ее подчиненных...

Мне казалось, что я за всех переживала... Но тут, это накал эмоции! Каждая глава и нервы на пределе! И не важно, что некоторые события встречались😊это бомба! 🔥‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 19:53:50

ааааа, ну когда они уже поговорят ртом, видимо пока один из них не пострадает (((

avatar
24.04.2024, 20:15:48

Разговор откладывается.... да такое тяжело обсуждать, тем более, что обсудить придется много! А вот тайник конечно продуман потрясающе, но у нас и команда соответствующая!!! Спасибо большое!!!

Думала, что в этот раз накоплю глав и кааааак засяду, но фиг там, опять я срываюсь и читаю 🔥‍❤️‍

Вместе они провернуть могут, что не под силу другим! Тайник разьискать? ПФ, легко)) жаль, что разговор не совершился, но видимо для него ещё рано) 

Опочки.. До такого не всякий мог додуматься.., но у этой четвертки, когда они вместе супер мозг активируется...))

avatar
22.04.2024, 21:50:45

Руару конечно не поздоровиться, когда правда всплывет, единственное утешение в том, что сторону происходящего с его стороны как бы тоже никто не знает! Ух.... Спасибо большое!!!

Опочки... Одна есть... Осталось ещё двое... Интересно все ли будут держать себя в руках?.. Про Белку я вообще молчу...

Штук 40…. А че так мало то?)))))

Кстати, а не может ли истинная пара носителя дара так же им пользоваться?

avatar
20.04.2024, 22:05:24

Аграт что-то мне не очень нравится... хочется надеяться, что она не пойдет по стопам матери.... Да и состояние Белки мне более чем понятно, я бы тоже при встрече такой приятного не пожелала, тем более, что было сказано ей неизвестно!!! Спасибо большое!!!

Хех...)) Так вот кто эта красноволосая демоница... Не думаю, что Белка просто так наложила на нее проклятие... Неужели история повторяется?... Аграт явно положила свой глаз на Руара, а он из за Белки даже этого не замечает...

avatar
17.04.2024, 23:08:57

Вот это сон.... после такого долго в себя приходить придется.... Вот только от чего Руар в таком состоянии?! Спасибо большое!!!

Это почему так Руар взбесился? Про списки, вроде бы, рано узнать🤔