Книга. "Белладонна для Демона" читать онлайн

Белладонна для Демона

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
533
1707 130656

Текущий рейтинг:
#1241 в Юмористическое фэнтези
#837 в Магическая академия


Полный текст 247 стр.

13.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Белладонна для Демона"

Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 22:53:12

Могу понять поступок Руара, а когда знаешь больше чем другие, так и вообще ошибок сделать куда проще, ты ведь видишь фрагмент, а до его не знаешь, и мысли не читаешь.... Лилит ведь своим примером нам наглядно показала как бывает! Мне просто до жути интересно как реагировала Белочка на Руара в клубе)  Спасибо большое!!!

Так это всё ей приснилось... ( Не дали порадоваться.. Нельзя же ж так... Жду продолжения...

Ох. Эмоции зашкаливают! Так продам была, что ух просто! Вроде бы и знаю события, но все равно ‍ очень 🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 05:53:07

вот почему-то за них больше переживаю, чем за других...

Интересно он признается до того как она почует из истинность?... :

avatar
15.04.2024, 23:43:50

Быть беспомощным самое сложное, что только возможно в жизни, на счастье беды не случилось, но видеть любимую в таком состоянии конечно удар серьезный! Руар еще сдерживает себя....Как же сложно и правды никто не знает... (я про девчонок)... Спасибо большое!!! 

avatar
15.04.2024, 20:18:38

эх, Белочка...

avatar
14.04.2024, 22:10:01

Когда любимой рядом нет только и остаются воспоминания) Испуг у них явно сейчас зашкаливает! Помню этот прорыв...такое забыть сложно....Там еще и борщ появится должен в своей внушающей форме!) Сейчас кого-то завяжут узлом.... Спасибо большое!

Белкина шалость аж до вступительных держалась?))) мооощь)))) еще блесточков надо было добавить, чтобы аки феечка)))

А вот если бы признался когда Беладонна стала совершеннолетней по меркам ведьм, никакой котовасии бы не случилось! Сказал бы что так и так это не мы, это судьба! Я все понимаю, ты еще молода, давить не буду, но и мужиков не подпущу. А еще буду ухаживать красиво, любить и кадое утро приносить цветочки! К 3-му курсу уже наверное стали бы официальной парой) 

Вывод: слушаться надо опытного тестя 

avatar
11.04.2024, 07:19:38

Да блин, с чего он решил, что все так плохо? Может, останься он, да начни ухаживать по-человечески, и все бы сложилось. А так- поматросил и бросил

Мда)))) жалко Руара… столько лет ждать и ждать…

Злюсь на Руара, взрослый дядька, с опытом, а так подставился! Вот правильно, что Белка его в самом начале дразнила, не заслужил сладкое!!!!

Белочку жалко!!!! Да после такого я бы всех мужиков кастрировала! И я думаю, что ночью Белка всё таки была не пьяна, а счастливая с правильным мужчиной! А то, что на утро не смогла определить истинность, так простите меня, она не чистокровный демоняка, не совершеннолетняя по демоническим меркам и вообще ей сравнивать не с чем!

Вывод: герцога ещё на сто лет на сухпаек отправляется. В Сибирь! А девочке безлимитную карточку от папочки с истинным, бали и новые кинжалы!

Жаль... Интересно сколько он выдержит вдали от нее?..

avatar
12.04.2024, 08:55:41

Тяжело и горько им обоим, остается сейчас утешать себя, что они скоро увидятся и отыграются на нервах друг друга! Что все будет хорошо, но если вспомнить, что им скоро в седьмой мир…. жутковато становится…Спасибо большое!!!

Блин, теперь Белку жалко(( хотя, им двоим сейчас не сладко и нервных клеток придётся много истратить.

avatar
11.04.2024, 22:08:38

Ситуация швах конечно… искренне жаль Руара, для него все ведь совершенно в другом свете выглядит….
сложно, но мы уже знаем, что возможно, он справится какого бы ему не было! Интересно теперь как поступит Белка, когда узнает кто был под маской, не завидую я Руару?! Спасибо большое!!!

Вот что значит - Владыка! Понимает, что поломать рога зятьку - смысла нет, мордобоем ситуацию не исправить. Руара искренне жаль, хотя сам дурак - мог бы и признаться))) но нет, наверняка ждет эпичного момента, когда она сама почует)

Мне жалко Руара, страдает чертенок((( ничего, Белка потом отработает все годы разлуки)))

Я правильно поняла, что у них все реально было, но из-за видения он ей не открылся?... Может она из-за яда его не учуяла, а он панику включил... Ох, Руар Руар...