Книга. "Белладонна для Демона" читать онлайн

Белладонна для Демона

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
533
1708 130658

Текущий рейтинг:
#896 в Юмористическое фэнтези
#626 в Магическая академия


Полный текст 247 стр.

13.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Белладонна для Демона"

Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохонюшки лхохонюшки.., шо ж ты Руар натворил то а

avatar
10.04.2024, 18:26:07

А что это такое началось-то, а?! Нормально же общались...

Ого, а чего это он так? А смс точно от Руара? А то я может не правильно подумала.. Белке сейчас полюбому обидно, что так все случилось, хоть и хорошо было

avatar
09.04.2024, 21:36:45

Что-то не похоже на Руара… может что случилось, или форс мажор какой… а сообщение вообще от него? Вопросов тьма! С нетерпением жду продолжения! Спасибо большущее!!!!

Вот... Засранец... Не ожидала от него... Интересно Белка поняла, что он ее истинный?... Это же ей не приснилось?... Жду продолжения...

avatar
09.04.2024, 18:39:17

Да лаааадно, чтобы Руар трусливо сбежал?! И они мучилась столько лет, когда могли быть уже глубоко счастливы??(

Алисия, вы ж нас изведете)) я умру от любопытства, пока дождусь продолжения)))

avatar
09.04.2024, 04:48:37

Круто!!!! Но и как то жаль..он планировал ей признаться, особенно после бала,почему нет? Что произошло? Она не признала в нем истинного после всего? Глупые мужчины, хоть бы начал проявлять ей знаки внимания, какого будет ей когда узнает ,кто был тем незнакомцем на балу...

Ох, как же мне интересно его мысли узнать в этот момент, там полюбому коктейль из эмоций)))

avatar
07.04.2024, 16:41:24

Руар сейчас наверно в эйфории, столько ждал и маленький сюрприз получил, боюсь только за молчание он получит другой сюрприз…. И ооочень будет зол)) Спасибо большое!!!

Вот сто процентов это был Руар...))) Как интересно он чары на себя наложил и голос изменил?... Может артефакт какой?.. Зато Белка получила то что хотела и все целы остались...))

avatar
07.04.2024, 15:28:11

Это прелюдия перед завтрашним балом?)))
Круто первый поцелуй достался Руару))) Не зря так долго ждал)
Но после того как она узнает ,что это был он всегда ,я думаю будет ему ооочень не просто )))

Ахаха..))))) Держись Руар!... Интересно когда она узнает об их истинности вспомнит ли все свои шалости?... Хотя... скорее всего сама обвинит Руара в его молчании...)))

avatar
05.04.2024, 22:12:11

Вот как можно его не жалеть?! Да у него бедного уже тик должен быть, вспышки гнева и так имеем во всей красе!!! Остается только предполагать кого он прибьет! Спасибо большое!!!

А я только подумала почему мертвяки рядом с учебным заведением покоятся, так девочка проректоров упокоила! Красиво))))) но я бы на месте ректоров и прочих помирать отправилась бы в другое место, где учеников и некромантов меньше 1!

Она на подсознательном уровне его дразнит)) Руар придушит её за руну))))))))))

avatar
04.04.2024, 08:23:03

Вот это я понимаю друг, хорошо когда есть с кем поделится)
на самом деле ведь сложно Руару, да сделать он сам может не многое, так чтоб последствия не ударили в ответ…..
Интересно они Лилит решили подключить?!) Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2024, 15:06:30

Представляю как "обрадуется" Руар))))) Предусмотрительно она конечно руну нанесла ))) Когда там уже бал? Хоть и знаем, что должно произойти, все равно ждем с нетерпением))))

Ахаха...))) Она до сих пор не знает об их истинности?.. Или все таки догадывается?...

Ахаха...))) Ну у Владыки опыт большой в этом плане... Удачи Руару....))