Аннотация к книге "Белладонна для Демона"
Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.
#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБорщик)))
И что это у него такое приключилась, что Борщик наш в беду такую попал? Ещё и ошейник хитрый на нем((
Все таки побег не удался))
Бедненький, я представляю как у него глаз дергается!!! Как он тик не заработал!!! Это же Борщика спасали? Правильно? Спасибо большое!!!
Ахахахахха))) Воо значит как они фамильяром то обзавелись))) бедный Руар, каких сил то ему стоило сразу их четверых во дворец то не отправитьXDDDD
Хех...))) Он тут рядом проходил случайно?.. Или почувствовал что она в беде?...
Ох, хороши... Зятек одобрен, можно и выпить... Бедный Руар... Теперь избушку на клюшку и в няньки к истиной...))
Уууу держись замок и беги Люциус!!! Сейчас будет весело!!! Спасибо большое!!!
Ахаха... ))))) Каину с такой сестрицей надо держать ухо восто..., особенно когда она со своими подругами...)))))
Ну все, укрепляйте стены замка, банда в сборе))
Хорошо, что хоть есть к кем поговорить, выдержка Руару необходима неимоверная!!!! Просто представляю как дергается нервно у него глаз! Спасибо большое!!!
Дааа, не позавидуешь "дядюшке Руару"))
Шикарный мужчина, какая должна быть выдержка, столько лет.
Мне интересно, не уж-то Белка не догадалась за все время? Не воспринимала в серьез?(
С удовольствием вспомнила этот момент, но тогда мы не знали мыслей Белочки, очень интересно какие сейчас в ее головушке, когда она Руара за дверь выставила! Закралась тут одна мысль у меня, но правильная ли она узнаю позже! Спасибо большое!!!
Увааа, как давно я читала этот момент!)))
Приятный флешбек, спасибо)
Ооот оно как, оказывается то!))) Заинтересованная сущность))) А Белка то че противится то теперь?
Ооооо, так не одного Руара тогда колбасило?))
Хех..)) Как вовремя приехал дяденька Руар...))) С путешествиями думаю покончено... Жду продолжения...
Хех.. ))) Танцуем..., сегодня мы с тобой танцуем... Благодарю за такие прекрасные новости... Жду продолжения...
Урааа! А вот и про Белку история...)) Алисия, благодарю! ❤❤❤
Ооо, наконец-то мой любимый Руар обретёт своё долгожданное счастье!!! С новиночкой!!! Алисии вдохновения, а Музу печенек и обнимашек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена