Аннотация к книге "Белладонна для Демона"
Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.
#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хулиганки, но зато запоминающиеся!!!! Все братья бонус взяли, посмотрим что же там за сюрприз!!! Спасибо большое!!!
Семейка у них - бомбическая! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ахаха и не докапаешься же))) девочки помочь хотели))))))
Ахаха... ))) Так проишествие с Каином это их рук дело... Вот засранки маленькие, но такие талантливые однако...)))
Ничего себе ))))) такая малышка ,а уже не может удержать в себе свою ревность)))))
О как интересно... Это ипостась Белочки решила себя так проявить?... Не думаю, что она сама поняла что к чему...))
Ох и попал Руар… запомнит этот бал Белочка хорошо…Потом уверена припомнит его не один раз…. Спасибо большое!!!
Вот оно как было, класс, теперь будет занимательное обучение чувствую! Руар как всегда добр!) Спасибо большое!
Теперь понятно, почему гречка - самое нелюбимое))) Так жаль котеечку *хнык*
Хоть сейчас и внимание на девчонок, но я не могу не отметить Борща, особенно, когда это моя любимая порода❤️❤️❤️❤️❤️обожаю Мэйкунов❤️
Малышки стараются во всю, что ж там ожидает братика…. Уже в предвкушении веселья!!! Платья прекрасные получились, Кельвин постарался на славу, впрочем как всегда! Спасибо большое!!
Кельвин был бы не Кельвин, если б сделал 100%одинаковые)) мне очень интересно, что за зелье такое они варят, вернее его эффект) чувствую, что будет весело)
Кельвин на то и целый КЕЛЬВИН, чтобы все было так, как задумано))) Шикарный дядька)))
Ахаха...))) Вот маленькие засранки... Задали Кельвину задачку..., но зато какой результат...
Интересно, что же на празднике случится?
Хех...) А там еще баба Маша где то рядом будет...))
Хмм... Он Маира имеет в виду в качестве наставника?...
О как интересно... Так вот значит как Марго своего фамильяра обрела... Неужели из за Руара он не обращается в человека..., чтобы не навредить девочкам?...
Красавчик!!! Интересно что ж там приключилось то у него, откуда этот ошейник… Желание, вот это уже оооочень интригует!!! Как же Руар воспользуется им? Спасибо большое!!!
И это только первый день знакомства .... Как у него вообще нервов хватило на столько лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена