Аннотация к книге "Белладонна для Демона"
Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.
#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапы такие прикольные)))) жаль что их так мало в истории((((
Ушли на перерождения видимо будущие дети Оли и Маира. Интересно, там бывшие родственники у других героев не решили тоже на перерождение уйти???? Хочу поскорее папочку Руара увидеть!!!!!!
-Ты же!… - Я же!
И я разревелась…
Спасибо❤️❤️❤️
Так что -то совсем напряженно.... надеюсь наши справятся!!! Я правильно поняла, что подселение произошло после перемещения, или же раньше?! Очень хитро конечно, но наших не стоит недооценивать!!! Спасибо большое!!!
В смысле? А может они все с подселенцами были просто?
Прям за секунду до того как он назвал ее имя, я вспомнила про нее🙀В момент аплодисментов😳Вот это поворот🙀
Вот же ж... Ешки матрешки... Она жива?... Или жив только ее дух?...
А может она переродится и будет парой с ним? Не зря же они сблизились🤔😭
Яркая! Невероятная звезда! Прощай….
Жалко Линду, надеюсь на какой-то выход, может не сейчас, но чуда хочется) Тем более, что она и так всю свою жизнь отдала на защиту! Прекрасно понимаю, что все гладко быть не может, но жалко ее((( Теперь еще и наши буквально в неизвестность шагнули... Спасибо большое!!!
Не киснуть! Может эта жертва ещё окупится и он Богом станет!
Очень жаль, надеюсь получится что-то провернуть, или же жертва будет вознаграждена, не знаю, просто прям очень хочется счастья ему! Спасибо большое!!!
Вот блин! Жалко его, но может Лео и Белке удастся его вернуть, если конечно тут без подвоха,а то жертва добровольная и без права вернуться (как вариант)
Представляю если заглянув в будущее 🔮 Руар увидит ,что Влас будет истинным их дочери ...ну а что))))😁😁😁
Он настолько ее любит, что решил пожертвовать собой ради ее счастья... Жаль его, аж слезы из глаз.. Благодарю, Алисия ❤❤❤
Жаль Власа ...как теперь спасать ,жаль что Руар не подсмотрел ,что там у него в будущем ,есть ли любовь
Что то мне кажется там не близнецы, а две близняшки)))
Теперь в напряжении, что же дальше будет, а судя по происходящему легко совсем не будет!!! Да еще и непонятно есть предатель или нет... Спасибо большое!!!
Это не поворот в сюжете, а целый крутой спуск!
Дорогие читатели! Глава на сайте. Я вижу все комментарии, но отвечу позже, когда закончу эпилог❤️ Спасибо за то что вы переживаете за героев вместе со мной!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена