Книга. "Белладонна для Демона" читать онлайн

Белладонна для Демона

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
533
1707 130654

Текущий рейтинг:
#1286 в Юмористическое фэнтези
#846 в Магическая академия


Полный текст 247 стр.

13.03.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Белладонна для Демона"

Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.

#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели они нарвались на Тенебрис, руководящих тварями?... 

avatar
13.06.2024, 00:00:14

Ого, представляю шок Ольги, там же похоже явно больше двух, а сколько точно не уточняется)))) Интересно новые виденья у Руана были? Спасибо большое!!!

Валерьянка не поможет, нужен коньяк, а то очень волнительно! 🤞

У Белки идеи прямо фонтанируют.. А вот цветочек жалко..

Приготовились! Приготовились! Ждем ждем! Напряжееееенкаааа

Хех..) Дети значит все таки будут.. И похоже гораздо больше...

Боюсь заходить в литгет. Боюсь открывать оповещения. Боюсь увидеть "автор завершил книгу Б+Р"!!!!!!!! Оооо оох, где тут волшебная кнопочка есть чтобы на паузу поставить и тянуть вечно любовь Р+Б!!!!

Я̠ д̠у̠м̠а̠ю̠, р̠а̠з̠ м̠у̠ж̠и̠к̠а̠ п̠е̠р̠в̠а̠я̠ о̠б̠е̠с̠ч̠е̠с̠т̠и̠л̠а̠ м̠е̠т̠к̠о̠й̠, т̠о̠ в̠о̠з̠в̠р̠а̠щ̠а̠т̠ь̠с̠я̠ д̠о̠м̠о̠й̠ н̠е̠з̠а̠м̠у̠ж̠н̠е̠й̠ п̠о̠ в̠с̠е̠м̠ и̠з̠в̠е̠с̠т̠н̠ы̠м̠ п̠р̠а̠в̠и̠л̠а̠м̠ н̠е̠л̠ь̠з̠я̠. З̠а̠с̠м̠е̠ю̠т̠ д̠я̠д̠ю̠. Т̠а̠к̠ ч̠т̠о̠ в̠с̠т̠а̠ё̠м̠, у̠м̠ы̠в̠а̠е̠м̠с̠я̠ и̠ н̠а̠ р̠а̠с̠с̠в̠е̠т̠е̠ и̠д̠ё̠м̠ в̠ х̠р̠а̠м̠ в̠м̠е̠с̠т̠е̠ с̠о̠ с̠в̠и̠д̠е̠т̠е̠л̠я̠м̠и̠. Б̠е̠л̠и̠н̠д̠е̠ п̠р̠и̠д̠ё̠т̠с̠я̠ б̠ы̠т̠ь̠ п̠о̠д̠р̠у̠ж̠к̠о̠й̠ н̠е̠в̠е̠с̠т̠ы̠.

Тройняшки? Мальчики и девочка? 🤔🤭🤗

Хочу ХЭ Руара и Белочки))))) Скорей бы и у герцога появились наследники))))) Представляете Руара в роли папы))))) Это же будет самая милота!

avatar
12.06.2024, 04:22:49

Про сроки то он не намудрил?) следующей весной ждем кого? Тройняшек?😱Представляю  лицо Оли)))

Интересно, а у Белочки на месяцок раньше ни кто не родится?)

Дети всегда мощный якорь!) Оле сил и здоровья!))) и ее прообразу тоже)))

avatar
11.06.2024, 23:46:45

Ой ей надеюсь с нашими ребятами все будет хорошо!!! Все наши, их трогать нельзя!!!! Твари поплатятся за это! А на счет браслетов, так прям и хочется сказать еххууу, удачнеетко они так зашли!!! Спасибо большое!!!

Вот блин! А надежда на удачу была ((

avatar
08.06.2024, 23:01:16

Что-то даже стало жалко парня, тяжело безответно любить, надеюсь ему его личное счастье свалится в скором времени) А вот совет дельный, никто не знает чем грозит этот поход.... Спасибо большое!!!

Почему у меня ощущение что кто-то намеренно пошёл в 7 мир как в последний путь? Как бы будь что будет. Или спасу мир или... ну погибну во имя мира

Ну аак бы они на территории храма))) помещение с кучкой подушек))) сами оги их благословили)))

avatar
10.06.2024, 10:22:25

Так и хочется сказать ура)))) Дождались наши хорошие этого момента, они его заслужили и ждали очень долго!!! Вот интересно сюрприз будет сразу или попозже?) Спасибо большое!!!

Бедняга. Кандидат в самопожертвенники ради успеха миссии наметился.

Хороший совет! Тем более, что Белку нельзя надолго оставлять, она быстро находит неприятности))