Аннотация к книге "Белладонна для Демона"
Правители всех миров обеспокоены участившимися прорывами тёмных сущностей.
С помощью особого артефакта Совет выбрал двенадцать сильнейших воинов, которые отправятся в путешествие, полное опасностей. Их цель – найти и запечатать врата Бездны, чтобы покончить с её порождениями навсегда.
Никто не ожидал, что тринадцатой в списке окажется дочь моего лучшего друга. Смешная непоседливая девчонка, что росла на моих глазах, превратилась в прекрасную и сильную демоницу.
Она не знает, какую тайну я скрывал от неё, все эти годы находясь рядом. А ещё я так и не смог признаться ей, кто был незнакомцем в маске, разбившим хрупкое девичье сердце.
#Противостояние_характеров
#Неунывающая_героиня
#Настоящие_мужчины
#Приключения
#Юмор
#Сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне прям жаль ректора академии 😂😂😂, скоро тик будет заслуженный!!! А вот что за странный разговор крайне интересно.... Спасибо большое!!!!
Интересно, разговор основан на ревности или подозрении в предательстве? 🤔
Прошу прощения за задержку. Только долечили старшую, младшая демонёнок свалилась с температурой.
Аж до мурашек....предатель рядом и не брезгует ничем.....страшновато чего ждать дальше! Спасибо большое!!!!
Вот кто-то же предал их, раз они узнали новое место отправки. У меня даже мысли нет кто это может быть!
Вот так всегда, не знаешь правду, придумал, обиделся и психанул! Борщ теперь точно в трансе будет) Спасибо большое!!!
Ахаха, на неё бы никогда не подумала! Бедный Борщик там расстраивается, а она тут напридумывала сама себе)))
Ахаха..))) Так вот кто оказывается тот таинственный игрок... Вот Борщ удивится..
Вот уж))) фамильяры)))) 100% что они будут потом вместе играть, но уже всех мочить напару)))
Неужели кто-то в списке действительно чужой и готов нож воткнуть в спину... аж волосы дыбом... Спасибо большое!!!
Ооооо, а, что это за три имени? 🤔
Почему то мне думается, что не так легко Белке с Руаром получится запечатать прорыв как кажется... Либо это не единственный прорыв и противник был информирован о том, что группа сейчас не вместе...
Надеюсь Настя выслушает его, так хочется, что б и у них все было хорошо!
Держу крестики за Руара с Белкой🤞
Раз Руар уверен, значит пока все будет хорошо! Но самое сложное впереди.... а там и обещание истребовать нужно!!!
А вот Настю очень жаль, сердце себе рвет, все не просто у них, очень надеюсь, что все разрешится хорошо!!! Спасибо большое!!!
Борщ провокатор))))))) хоть удрать удалось🤣
Ишь как Руар заговорил, вот подразнить бы его из вредности еще!!! А так наши красавцы, команда просто сногсшибательная!!! Каждый по своему прекрасен!!! Но что-то уже не спокойно, перемещение все ближе.... Спасибо большое!!!
Спасибо! Борщ - тигр самый красивый кошак!
Ох, ты ж, какой КРАСАВЕЦ Борщ!... Как они ловко удрали после спора...))
Александрит... А не этот камень выкрал Гор для Алекс? Знаете я не удивлюсь если и тут замешан её папаша! Тот ещё жук! Может он причина всех бед в этой серии??? Ну вы только вспомните как он вначале одних пытался обмануть "во благо королевства" потом других! Потом на нашего Гора наехал... Давайте его в 7 мир переместить и запеччатаем там всё! Чтобы назад не вернулся
А что теперь будет с коробочкой которую дала мама Эвелина???? Её куда теперь????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена